Войти
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Перевалило за 7...

АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск
Ой,Женя,приветик!!!Да,давно тебя не было здесь,а детки наши растут как грибочки))Вы такие шустренькие!!!По поводу Витамина Д и рахита посмотри доктора Комаровского,он хорошо там все рассказывает.Мы живём на севере,я первой давала витамин д,а младшей нет...У нас родничок был небольшой,и педиатр сказала не давать,чтобы совсем не закрылся!И вроде ничего))Пришла на приём в шесть месяцев и приём вел не наш педиатр,она на меня накричала,что я не даю..Вот и пойми их...Посмотрела Комаровского и успокоилась по этому поводу))
0
01.06.2015
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да я бы и не беспокоилась, если бы ребрышки на начали расходится и анализ мочи показал нехватку витамина д. Еще же зависит от того что и как ты еш когда кормишь грудью
0
01.06.2015
АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск
А...все тогда,поняла.Тогда конечно..А как ребрышки расходятся?это прям видно?
0
01.06.2015
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Чуток торчат. Видно, но пока что не сильно. Но меня это безумно расстроило
0
01.06.2015
АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск
Ну,ещё бы..Это очень страшно,когда с твоим ребёнком что-то случается!!!Давайте капайте капельки и грейтесь на солнышке))Все будет хорошо))
0
01.06.2015
)) Беременость и критические дни

Похожие записи