Войти
жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Хгч

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

А какой дпо?

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

15-16 дпо, и 28 дц. завтра день Х по идее

0
03.02.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Нормы средние 160-260 для 15-16 дня соответственно - так что вы даже немного впереди))) 

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я вчера тест сделала чувствительностью 20 мМе и он показал хорошую такую полосочку, так что буду теперь за динамикой следить  

0
03.02.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Ага - только следить лучше по хгч, а не по тестам.  И легкой беременности Вам!!!

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Теперь по хгч и буду сделить, хорошо Helix(лаб.служба)  недалеко от дома есть, так что я там буду частым гостем)))Спасибо) А как ваши дела?

0
03.02.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Оххх - одним словом)))) на 10 дпо - сделала электронный тест клиарблю - показал мне конкретный минус)) и зная что этот тест наверняка дает точный результат - сложила лапки и жду М))) даже бт перестала мереть с горя. 

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я думаю все еще может быть и в этом цикле! Я тоже думала, что в этом цикле мы пролетели, но как оказалось нет. Желаю Вам удачи! и как можно скорее увидеть заветные полосочки 
0
03.02.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

Спасибо))

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я тоже поздравляю! сама вот только результаты получила))

0
04.02.2014
Мои браслеты Несколько вопросов

Похожие записи