Девочки, я не совсем в этом всем понимаю. Но вроде как показатель хороший. Что скажите?

Девочки, я не совсем в этом всем понимаю. Но вроде как показатель хороший. Что скажите?

15-16 дпо, и 28 дц. завтра день Х по идее
Нормы средние 160-260 для 15-16 дня соответственно - так что вы даже немного впереди)))
Я вчера тест сделала чувствительностью 20 мМе и он показал хорошую такую полосочку, так что буду теперь за динамикой следить
Ага - только следить лучше по хгч, а не по тестам. И легкой беременности Вам!!!
Теперь по хгч и буду сделить, хорошо Helix(лаб.служба) недалеко от дома есть, так что я там буду частым гостем)))Спасибо) А как ваши дела?
Оххх - одним словом)))) на 10 дпо - сделала электронный тест клиарблю - показал мне конкретный минус)) и зная что этот тест наверняка дает точный результат - сложила лапки и жду М))) даже бт перестала мереть с горя.