Войти
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хгч

Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

А какой дпо?

0
03.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

15-16 дпо, и 28 дц. завтра день Х по идее

0
03.02.2014
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Нормы средние 160-260 для 15-16 дня соответственно - так что вы даже немного впереди))) 

0
03.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вчера тест сделала чувствительностью 20 мМе и он показал хорошую такую полосочку, так что буду теперь за динамикой следить  

0
03.02.2014
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Ага - только следить лучше по хгч, а не по тестам.  И легкой беременности Вам!!!

0
03.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Теперь по хгч и буду сделить, хорошо Helix(лаб.служба)  недалеко от дома есть, так что я там буду частым гостем)))Спасибо) А как ваши дела?

0
03.02.2014
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Оххх - одним словом)))) на 10 дпо - сделала электронный тест клиарблю - показал мне конкретный минус)) и зная что этот тест наверняка дает точный результат - сложила лапки и жду М))) даже бт перестала мереть с горя. 

0
03.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю все еще может быть и в этом цикле! Я тоже думала, что в этом цикле мы пролетели, но как оказалось нет. Желаю Вам удачи! и как можно скорее увидеть заветные полосочки 
0
03.02.2014
Анна
Александра, 10 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 2 месяцаПолина, 1 год 5 месяцев Владимир

Спасибо))

0
03.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

я тоже поздравляю! сама вот только результаты получила))

0
04.02.2014
Мои браслеты Несколько вопросов

Похожие записи