жду девочку, 1 неделя
Санкт-Петербург
Вот и не знаю, как быть
Привет!
У меня прям напасть какая-то... До предполагаемой даты М. еще 5 дней, грудь болит, но как то странно, не так как при начале месячных. Перед месячными она болит так, что до нее не дотронешься, а сейчас не такая боль, но она немного увеличилась, хотя и перед месячными такое тоже происходит. Делала тесты где чувствительность 15 и 20 мМЕ/мл и они отрицательные. Я почему то сомневаюсь, что забеременела, но муж уверен, что все получилось.
Аппетит то есть, то его нет. Сегодня начало тянуть низ живота, но почему то мне кажется это перед началом М.
Можнт быть у кого-то такое было? Что думаете?
Волгоград
было такое тоже ждала М! потом задержка но не подала виду такое у меня частенько сделала тест и вуаля 2 полоски! симптомов особо ни каких не было грудь тоже ныла побаливала и низ живота тоже!
0
06.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Я уже, если честно, думаю что сегодня-завтра начнутся М. и думаю что все еще получится
0
06.01.2014
Ответить
Волгоград
не переживай даже если нет то позже все получиться обязательно)))) главное верить и думать о хорошем!
0
06.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Да, я тоже так думаю. Все будет, и вешать нос нет смысла, а главное верить и думать только о хорошем)))
0
06.01.2014
Ответить
Волгоград
у меня тест вообще показал две полоски после двух недельной задержки а до этого ни чего не было как обычно ждала М!
0
06.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Я конечно надеюсь, что и у меня будет заветные 2 полосочки, но у меня сейчас такое состояние, что кажется М. на подходе. Воти не знаю, что и как будет, но буду надеяться, что я просто паникую зря
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Каркассон
Рановато еще для тестов. Наберитесь терпения, сделайте в день задержки, не раньше. А симптомы похожи, читала, что у девушек грудь болит по особенному при Б.
0
02.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Бремен
у каждого конечно по разному. сиптомы конечно подходят, но главное верить что если не в этот раз то в следущий обязательно получится! Удачи!)))
0
02.01.2014
Ответить