Девочки,помогите что мне делать я сегодня обратила внимание на то что я писала кровью. Кровь я увидела на туалетной бумаге и живот очень болит. Месячные не могут быть т.к я поверила я писала кровью еще увидела в унитазе. Что мне делать?????
Цистит или что повыше, мочеточники, почки... Застудили, видимо. Если живот очень болит - путь один - в больничку.
0
03.01.2014
Ответить