Владивосток
Девочки те чьим детям уже удаляли аденоиды и подрезали гланды.Когда задышала нос?у нас 2 дня были со
Врач должен был предупредить, что отек до десяти дней держится .. Не паникуйте))) все наладится
0
13.02.2018
Ответить
Владивосток
После операции прошло 5 дней.Лечение нам в выписке написали,все делаем.Но я все равно переживаю.Думала нос сразу дышать начнет((((((
0
13.02.2018
Ответить