Войти
Anastasiya
36 лет Казань, Россия
На сайте с 03.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Казань
16 недель

Кончился почти токсикоз - по утрам только остался. 

Зато успела где-то подцепить простуду, вчера активно лечилась "народными методами", сегодня продолжаю. Завтра надеюсь быть "огурцом". 

Что ни день, то новый прикол этой беременности :)) 

Мама девочки (11 лет) Казань
Токсикоз почти ушел

С нового года я абсолютно выпала из жизни. Всё, что я видела - унитаз и кровать. Было ужасно. Капельница, рвота, постоянно ощущение ужаса... 

Сегодня первый скрининг, скоро буду собираться в клинику. Сомневаюсь, что сегодня мне скажут пол ребенка, ну а вдруг? 

Очень хочется кушать, но надо потерпеть до того, как сдам кровь. 

Мама девочки (11 лет) Казань
Токсикоз

Сегодня ко мне в гости пришел токсикоз. Уже 2 часа дня, а уходить не хочет. Я вроде и пытаюсь намекнуть, чтоб свалил, а он всё тут. 

Акушерские 7 недель, всё правильно.

Алиса
11 лет 9 месяцев