Войти
Алина
Фёдор, 13 лет 1 месяц Кемерово

Совместный сон с ребенком - это здорово! Но...

Мария
Никита, 13 лет 4 месяца Кемерово

мы на ИВ, но всё же вдруг полезно будет вам...

Мы поставили кроватку рядом со своей, предварительно убрав одну боковую стенку у его кроватки. И вот получается,что сын как бы с нами, но в то же время всем достаточно места и малыш чувствует, что мама рядом. Но! Мы так первый раз попробовали как раз-таки в 10 мес. И сын отказывался спать в своей кроватке, тоже просыпался часто. После недели мучений, кроватку поставили на место и сын спал опять с нами. 

Сейчас решили попробовать снова и вот уже почти 2 недели ребенок спит "на своей половине" всю ночь, не просыпаясь)) В 6-7 часов просыпается и я, не вставая, перекладываю его к нам и мы вместе еще немного спим, минут 40-50 )))

0
26.02.2014
Алина
Фёдор, 13 лет 1 месяц Кемерово
Вот и мы уже пробовали ставить кроватку к нашей, не получилось ничего. Наверное стоит еще раз попробовать! Спасибо.
0
26.02.2014
Помогите. Как облегчить боль в горле малышу? Грубая кожа на пальчиках ног

Похожие записи