На 15 неделе стали болеть ноги, особенно по ночам.
Ощущение, что их выкручивают, "ломота" в ногах.
Стали появляться венки- венозная сеточка и ниже колен вены стали отчетливо видны и набухли.
Обратилась я с вопросом "что делать" к своей мидвайф, она ответила, что ноги болят из-за того, что кости мои якобы мягче становятся, про вены- ну якобы у всех так.
Но я то понимаю, что эта венозная сеточка и не исчезнет никогда и вены тоже?
Так вот вопрос- можно как то предотвратить появление новых и остановить рост старых?
Пришла в boots, там порекомендовали только специальные колготки.
Неужели это единственный способ?))