Всем привет. Меня зовут Лена, дочку Елизавета.Мы с дочкой переехали пару недель назад в Коломну. Пока ничего и никого здесь не знаем. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь игровые группы ( группы раннего развития) для маленьких деток. Дочке 2 года. Куда еще можно сходить с ребенком кроме парка?;) Буду рада любой информации;)