Только 29.12.16, у ребенка вылез первый зуб, как перед самым Новым годом (с вечера 31.12.16) он начал капризничать и ужасно спать... 
И вот, вчера, прямо в Рождество, у Мишутки вылез второй нижний зубик! 
Теперь после кормления стала побаливать грудь... 