На данный момент кормлю грудью 1 раз днем, 1 раз на ночь и 2-3 раза ночью. Не скажу что постоянно правильно питаюсь (изредка могу себе что-нибудь позволить из сладкого), но и не жру 24 часа. Жареного вообще в рационе нет. Но дело в том что я начала худеть (могла позволить одеть обтягивающие вещи), а с приходом последних месячных набрала скинутый вес, да еще и приплюсовала к нему парочку кг. Скоро следующие месячные, а вес вообще не уходит.
Вот я и подумала, может сдать кровь на гормоны? Но на какой именно гормон?
Может кто сможет подсказать?