Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Анализ крови на гормоны

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот один в один...всю беременность и после питалась одинаково периодически на диетах и худела, медленно но верно.... Последние 2 месяца ввожу прикорм и грудь только на ночь и утром и на тебе ... Плюс 4 кг за 2 месяца!!!!!!!! Может это связано с уменьшением гв? Расход калорий то меньше стал...

0
27.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я все так и не дошла до клиники, что бы сдать анализы..

Но сейчас начались месячные и за несколько дней до них я не опухала, а наоборот начала сдуваться! Значит точно гормоны шалят.

все хочу сесть на питание- 200г еды, через каждые 3ч. Называется "5 столовых ложек". Кушать можно что угодно, но не более 200г и не меньше чем через 3ч. Читала отзывы, народ пишет что желудок реально сужается.

еще есть похожее питание 1 стакан еды через каждые 2ч, но тут пища всегда будет разного веса.

на ПП сидела, но когда вникла в суть питания, поняла что я практически также и питалась в течении 2лет, а результата вообще никакого

0
28.06.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если считать калорийность рациона хотяб неделю-месяц, можно сделать выводы о "ем немного" или наоборот. А так выходит очень субъективно, лишь догадки сплошные

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Вроде бы сдают на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО. Может, сейчас еще что-то назначают.

0
12.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Там есть комплексный на 5-7 гормонов и сдаются в разное время цикла, узнайте в ЖК

0
12.06.2017
Наследство Всем привет!

Похожие записи