Что сейчас за мода при задержке делать тест на овуляцию? Зачем?
В последнее время таких постов тьма! Да сделайте Вы тест на БЕРЕМЕННОСТЬ или сдайте кровь на ХГЧ. Тут много желающих увидеть // (я в том числе), но давайте уж не тупить.
ПС. А еще бесит что с появлением "задать вопрос" стало появляться много фейковых страниц, засоряющих сайт. 


И если уж задаете ТУТ вопрос, то не психуйте, когда Вам отвечают не то что Вы хотите услышать!
. Я оба раза так и делала)))тесты на О, все это хрень. Да первый раз после 3х мес стараний только вышло, но я до этого пила ОК, поэтому особо не парилась. Если женщина в оочую вторую полоску не видит, то что могут сказать те кто видит фотку и инете, там то погрешность огого какая