Войти
Дарья "Хочу стать мамой в 2016"
36 лет Макеевка, Украина
На сайте с 04.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
49
записей
24
друга
1
подписчик
Что-то непонятное происходит...

Что-то непонятное происходит... Какие-то скачки непонятные.. Измеряю БТ второй цикл. В первом графике, первая фаза так не скакала. Сижу и думаю что это может быть.. Я с начала этого цикла начала принимать фольку, йод и элевит, могли ли они каким-то образом повлиять на БТ? На 6 ДЦ скачок как перед О, но судя по ЦЖ и общему состоянию ее не было.. А в голове один вопрос: так что же это может быть?

Хоть какие-нибудь предположения. Всем спасибо заранее! Что-то непонятное происходит...

4
Мама мальчика (10 лет) Макеевка
Приветик Хочушкам!))
Всем приветик! Зарегистрировалась недавно, только начала узнавать получше что к чему на сайте) Малыша хотим уже больше годика, но к врачам особо не обращались. Просто плановые проверки, т.к. гинеколог сказал что вполне нормально если в течении первого года планирования ничего не получится. Сейчас вот занялись этим вопросом вплотную. Буду очень  рада новым знакомствам и общению! Приветик Хочушкам!))
3
Мама мальчика (10 лет) Макеевка
И снова в бой!

Период депрессии пройден! И снова сердце рвется в бой!)
В прошлом цикле были явные признаки Б, но моя малюська не прижилась И снова в бой! .. Все из-за низкого прогика. 2 недели отчаяния и ужасного настроения, слезы, сопли, истерики И снова в бой! . Но теперь я снова в рядах отчаянных хочушек!!! И снова в бой! Уже заново сдала все анализы И снова в бой! , гормончики мои, жду результатов - завтра уже будут. Прогестерон только рано по циклу. Этот месяц отдохнем, возобновим силы и мою фигуру после Н.Г.)))
Девочки все у Нас получится, главное не унывать и пребывать в хорошем расположении духа!!! И снова в бой!

А я хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, опять хочу, хочу, хочу, хочу, всегда хочу!!! И снова в бой!И снова в бой!

Разбираем аистов))

И снова в бой!

6
Мама мальчика (10 лет) Макеевка
Пришли результаты анализов на гормоны, врач в коммандировке. Помогите!!! Волнуюсь жутко. На глаз все

Мне 23 года, сдавала на 5 ДЦ

Пролактин, мМЕ/л - 500.0 / норма 67 - 726

Эстрадиол, пг/мл - 143.0 / норма 13 - 60

ФСГ, мМЕ/мл - 3.0 / норма 1.8 - 11.3

ЛГ, мМЕ/мл - 5.0 / норма 1.1 - 8.7

Тестостерон, нмоль/л - 2.2 / норма 0.5 - 4.3

ДГЭА-сульфат, мкг/мл - 2.0 / норма 0.8 - 3.9

Почему эстрадиол может быть таким высоким? У кого такое было, или может кто-нибудь знает... Пришли результаты анализов на гормоны, врач в коммандировке. Помогите!!! Волнуюсь жутко. На глаз все нормально, кроме эстадиола. У кого такое было? Что это значит? Подскажите пожалуйста!

Мама мальчика (10 лет) Макеевка
Антральные фолликулы. количество

Ходила на УЗИ чтобы посчитали количество антральных фолликул, в общем насчитали 12 штук. Врач посмотрел, качнул головой и на мой ответ нормально это или нет ответил - нормально. Но с таким выдохом тяжелым, будто что-то не так. Девочки, мне 23 года. Подскажите, нормально это или нет?! Мы уже больше года пытаемся бэбика зачать.

4
Наш нерожденый Ангелочек
10 лет 10 месяцев