

Какие-то скачки непонятные.. Измеряю БТ второй цикл. В первом графике, первая фаза так не скакала. Сижу и думаю что это может быть.. Я с начала этого цикла начала принимать фольку, йод и элевит, могли ли они каким-то образом повлиять на БТ? На 6 ДЦ скачок как перед О, но судя по ЦЖ и общему состоянию ее не было.. А в голове один вопрос: так что же это может быть?
Хоть какие-нибудь предположения. Всем спасибо заранее! 
Всем приветик! Зарегистрировалась недавно, только начала узнавать получше что к чему на сайте) Малыша хотим уже больше годика, но к врачам особо не обращались. Просто плановые проверки, т.к. гинеколог сказал что вполне нормально если в течении первого года планирования ничего не получится. Сейчас вот занялись этим вопросом вплотную. Буду очень рада новым знакомствам и общению!
Период депрессии пройден! И снова сердце рвется в бой!)
В прошлом цикле были явные признаки Б, но моя малюська не прижилась
.. Все из-за низкого прогика. 2 недели отчаяния и ужасного настроения, слезы, сопли, истерики
. Но теперь я снова в рядах отчаянных хочушек!!!
Уже заново сдала все анализы
, гормончики мои, жду результатов - завтра уже будут. Прогестерон
только рано по циклу. Этот месяц отдохнем, возобновим силы и мою фигуру
после Н.Г.)))
Девочки все у Нас получится, главное не унывать и пребывать в хорошем расположении духа!!! 
А я хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, опять хочу, хочу, хочу, хочу, всегда хочу!!! 

Разбираем аистов))

Мне 23 года, сдавала на 5 ДЦ
Пролактин, мМЕ/л - 500.0 / норма 67 - 726
Эстрадиол, пг/мл - 143.0 / норма 13 - 60
ФСГ, мМЕ/мл - 3.0 / норма 1.8 - 11.3
ЛГ, мМЕ/мл - 5.0 / норма 1.1 - 8.7
Тестостерон, нмоль/л - 2.2 / норма 0.5 - 4.3
ДГЭА-сульфат, мкг/мл - 2.0 / норма 0.8 - 3.9
Почему эстрадиол может быть таким высоким? У кого такое было, или может кто-нибудь знает...
Подскажите пожалуйста!
Ходила на УЗИ чтобы посчитали количество антральных фолликул, в общем насчитали 12 штук. Врач посмотрел, качнул головой и на мой ответ нормально это или нет ответил - нормально. Но с таким выдохом тяжелым, будто что-то не так. Девочки, мне 23 года. Подскажите, нормально это или нет?! Мы уже больше года пытаемся бэбика зачать.

Поменяла и обозначилась родимая)



