Начали собирать животных леса, папа купил вчера 2выпуск с медведем, пришлось быстренько подсуетиться и приготовить тематический вечер, перетекающий в утро, по теме медведь. Занимались в основном творчеством, ну и немного почитали, поиграли.


Белый мишка из манки.

Наш панда из пластилина

Маму медведицу раскрашивала губкой, медвежат кисточкой, травку-красками dot-dot

Весь день ходила повторяла- М-Медведь
Эмоции

Обожаем эту вещь! ее не знаю как назвать, играем конечно не только в мемо, а скорее в него меньше всего играем...не могла пройти мимо этих медведиков

Из камушков сделали дорожки для братиков-близнецов


Поиграли с блоками и палочками

Чтение по теме. Наш хит на протяжении нескольких месяцев-почтовая история Кушака. Знаем наизусть и все равно постоянно читаем!

Фото от дочки, говорит: я тоже хочу агасировать!!!

Мечтаем о фигурке белого медведя, оказывается его у нас нет!