Наши книжки с песенками, я на солнышке лежу показывала, баю-баюшки баю, очень нежная, красивые спокойные иллюстрации, стихи и колыбельные песенки. Сорри, фото только так вставляются






Книжка с пианино и микрофоном, очень нам нравится, песенки можно самим играть, а можно включить готовый вариант и просто петь в микрофон








