жду девочку, 21 неделя
Минск
Этот неловкий момент!
Вчера первый раз мне мужчина уступил место в автобусе!!! Было как-то одновременно приятно и неловко, я заулыбалась, сказала спасибо и присела))) Значит уже даже в пальто заметен мой животик!!!
Да я уже и сама вижу что покруглел он не то слово
уже и на работе подмечают, но в упор пока не спрашивают,- что и хорошо,- не хочу чтобы доставали допросами и расспросами. После выходных выложу и я свой животик)
Уже жду след.неделе- визит к Г, а там и узи не за горами,- так хочется посмотреть очередной раз на ребеночка)!
Мама мальчика (11 лет)
Витебск
ждем фотоотчет))))))))).....не переживай ,даже если подойдут ...и спросят в лоб это лучше чем за спиной...говорить будут....я в университете ....не говорила...в соц сетях обьявила о радости...а когда пришла у всех уже удивления не было все подходили и поздравляли,мне было приятно ,что люди подошли вы высказали свое мнение....!!!!!!!!
0
09.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
Полностью согласна с тобой! Приятно когда поздравляют))) фото завтра обязательно скину)
0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Троицк
Классно =) Теперь общество тебя официально признает будущей мамой! Может еще в туалет без очереди будут пропускать)) Если повезет, то уже совсем скоро будешь рассказывать тут, кто у тебя в домике живет)!А у меня как раз пальто расширяется от груди и пока что увидеть могут только те, кто в курсе, но чуть-чуть уже заметно)) А на работе я шифруюсь в свитерах и пока что никто не замечает, чем я тоже довольна!
0
07.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Тольятти
Так это ж здорово))) у меня курьез был неделе на 37-ой уже - бабки в очереди в поликлинике обматерили, мол, я специально "забрюхатела", чтоб без очереди вперед них к терапевту попасть. Бугагашеньки)))))Упс, случайно на коммент ответила вместо нового) пардон)
0
07.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
Ну и дают бабки!!! Сами в молодости похлеще нас были!)))
0
07.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
а может он просто красивой девушке место уступил))))
0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
Может и так))) просто он сразу на мой живот посмотрел, а потом только уступил)))
0
08.04.2014
Ответить
Москва
крутяк! неужели так подрос?) супер!)помню, как я хотела, чтобы скорее его замечали)
0
08.03.2014
Ответить
