Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

Праздничный набор "Минни Маус"

Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день, Екатерина. Подскажите, сколько стоят у вас подобный наборы и еще нужен конверт на первый локон и как осуществляется доставка и сколько по времени занимает.

0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Ответила в личку.

0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и что по цене заказать подобное? и по времени?

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Ответила в ЛС

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Челябинск

здравствуйте, а набор такой можно сделать в электронном виде?

И по стоимости подскажите, пож-та

0
06.02.2014
Праздничная мастерская "ПРАЗДНИЧЕК" Праздничные наборы по 350 руб.

Похожие записи