Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

Растяжка и анкеты для Полиночки

Мама мальчика (14 лет) Москва
сыночку скоро 2 годика! тоже хочу такую красоту заказать только с животными))яркое,желтое! можно?и цены скажите?
0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
можно прайс?
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Ответила в ЛС,

0
04.04.2014
Праздничный набор для Ксюшеньки Насыщенный, красочный, яркий набор "Винни пух" у нас получился совместно с мамой Андрюши.

Похожие записи