Войти
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

"Я Сам"

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
laught2.gif Это точно! Как бы кризисом дело не кончилось.Я уже паникую,как мой малыш в садик пойдёт. Целый день без мамы и папы.
0
05.04.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Моей еще года нет, а я уже паникую))) 
0
05.04.2014
Мы сидим!!!! Как то так....

Похожие записи