Войти
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

положение Лоренца

Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи
Бедный ребеночек , у меня муж массажист говорит хорошо массажем она выправляется, только много курсов нужно делать.
0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

да тут одним массажем не обойдешься, нужен гипс, сейчас крышку снимут и массаж будем делать в гипсе, и на электрофарез ходить...

0
13.01.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

Я думаю всё обойдется...выправите ножки главное не запускать...и хорошего массажиста найдите

0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

мы тоже надеемся что все хорошо будет..

0
13.01.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

спасибо, а я весь инет перерыла и не нашла ничего!!!

0
13.01.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Первая же ссылка по запросу положение Лоренца-1 :) Выздоравлдивайие

0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

нифига как я могла пропустить) спасибо еще раз)

0
13.01.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Юленька, постарайтесь успокоится, главное что диагноз вам все-таки поставили (хотя врачи конечно с..!) и началось нужное лечение. Я сталкивалась с детишками с такой проблемой много лет назад (лежали вместе в больнице), если вовремя (как у вас) сделать нужную операцию, то все проходит бесследно, детишки ходят потом беспроблем.. По поводу другого положения - если ничего не путаю, то ножки будут разведены в стороны, как сейчас, но колени можно будет сгибать. Поправляйтесь и здоровья вашей девочке!

0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

да мы уже успокоились, и мы надеемся что обойдемся без операции.будем надеется и молится что все так у нас зарастет...

0
13.01.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

И она все время в гипсе?

0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

да все время

0
13.01.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Пусть поправляется! А в какой поликлинике вы наблюдаетесь? Какой врач пропустил ваш вывих?

0
13.01.2014
Юлия
Елизавета, 13 лет Челябинск

мы наблюдались на блюхера 89!!! на нее много жалоб! мне даже говорили что одна мама на нее пожаловалась сказала что она выпившая была на рабочем месте! вот такие дела!!!!

0
13.01.2014

Скажите, а как ребеночек на вытяжке лежит? И как ваша девочка вела себя первые дни на ней? Нам четыре месяца, кладут в стационар в другой город, т.к у нас нет детской ортопедии. Какое лечение к нам будут применять не знаю. Наш ортопед по месту жительства сказал или на вытяжке будут вправлять или просто гипс. Очень переживаю за сына...и боюсь этой вытяжки...

0
22.02.2014

Юлия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могло ли лечение? У нас тоже врождённый вывих, лечим 3 месяца уже изменений нет, можете пожалуйста посоветовать лучшего ортопед, про которого писали)

0
08.07.2020

Малышенька =(

0
13.01.2014
Парфюм!!!

Похожие записи