Куплю настольные игры для 2-3 лет djeco и другие. Пазлы Larsen, djeco и тд. И наборы силивания. В хорошем состоянии. Ну и чтобы вы могли отправить почтой. Пишите предложения.
Одинцово
здравствуйте, посмотрите у меня
0
04.02.2015
Ответить
Здравствуйте. Может что-нибудь заинтересует - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3359813
0
04.02.2015
Ответить