Быстро про дам по ценам заголовка!
Комбинезончик Caсharel. Было привезено в подарок из Франции. Бирка только одна, но склонна думать, что все же оригинал, т.к. дарил "надежный" человек, да и качество отличное, этой люксовой марке соответствующее:-) Бережно носили и любили, очень нежный цвет летнего неба! Мы крупненькие, носили его примерно до 1,4. Летом будет с маечкой отлично смотреться за счет что что ткань -облегченный микровельвет, в демисезон под колготочки тоже подойдет . Визуально состояние без нареканий, единственное хлопковая подкладка немного закатана, но это изнанка и никто, кроме Вас, об этом знать не будет:-). Цена пусть будет 1500 для быстрой оплаты!!!

Срочно нужны деньги на карте и нет возможности пополнить, а потому продаю то, что хотела оставить для следующего ребёнка, поскольку все было любимое.
Итак, поехали.
Платье Aletta. Кто знает- комментарии излишни, кто не знает - обязательно должен попробовать! Это платье НОВОЕ!
С ним мы в размере "пролетели". Маркировка стоит 92, но на эти параметры оно уже будет только как туника. На наш 80-86 идет как мини платьице. Очень нежное, стильное, хлопушек блестит как шелк на подоле, но через месяц мы его явно уже перерастем, а туник и без того предостаточно, поэтому все бирки на месте и как есть готово к отправке за 2200 - это очень дешево!!!
С ним мы в размере "пролетели". Маркировка стоит 92, но на эти параметры оно уже будет только как туника. На наш 80-86 идет как мини платьице. Очень нежное, стильное, хлопушек блестит как шелк на подоле, но через месяц мы его явно уже перерастем, а туник и без того предостаточно, поэтому все бирки на месте и как есть готово к отправке за 2200 - это очень дешево!!!
Комбинезончик Caсharel. Было привезено в подарок из Франции. Бирка только одна, но склонна думать, что все же оригинал, т.к. дарил "надежный" человек, да и качество отличное, этой люксовой марке соответствующее:-) Бережно носили и любили, очень нежный цвет летнего неба! Мы крупненькие, носили его примерно до 1,4. Летом будет с маечкой отлично смотреться за счет что что ткань -облегченный микровельвет, в демисезон под колготочки тоже подойдет . Визуально состояние без нареканий, единственное хлопковая подкладка немного закатана, но это изнанка и никто, кроме Вас, об этом знать не будет:-). Цена пусть будет 1500 для быстрой оплаты!!!

Платье с трусиками для малышки Calvin Klein - 750 рублей!!! Тоже привозное. Носили спокойно до полугода и запас был, но лето закончилось. Классический "деним". Платье легкое, продуваемое, очень стильное, особенно если дополнить розовыми аксессуарами в тон вышивке. К сожалению, на ребенке есть только малоинформативное фото с природы...


Я в регионе. Приоритет оптовым и решительным, с ними поторгуюсь на счет почты:-)