10 лет

Лидер Краш Тестов Автокресло 0+ Maxi-Cosi CabrioFix Отправлю ТК

До какого возраста им пользовались?
17.10.2014
ДД! А Вы из какого города? Можно больше фото, если не Москва. Если Москва — где посмотреть можно?
18.09.2014
ДД!Я из Волгоградской области.Вы скажите, что Вас конкретно на фото интересует — сфотографирую без проблем, эти фото все реальные, сделаны уже для продажи, после использования, т.е. все состояние на фото, а оно очень и очень хорошее — чехлы постираны,как новые теперь, только надписи и пластик чуть потерлись от использования (см.фото), но ни на качество, ни на надежность, ни даже на внешний вид это никак не влияет:-)Ещё один человек  в личке думает до выходных, так что, если не уйдет к нему или сами решитесь быстрее - пишите:-)PS: а вообще, от себя — кресло замечательное, всячески его рекомендую, вне зависимости у меня или у кого другого будете брать))
18.09.2014
Здравствуйте, как жалко, что это кресло нам уже не нужно, оно классное!!!! В свое время искали, да купили тоже б/у обыкновенное, т.к. срочно надо было уезжать, а без люльки никак! Чувствуется, что Вы мама очень ответственная, хотелось бы спросить какое кресло вы заказали? и сколько вам уже? Спасибо.
08.09.2014
Здравствуйте.Да, кресло отличное. Нам сейчас почти семь, в кресле помещаемся свободно, но грядут холода-зимние комбинезоны, да и подумали, что малышке будет интереснее смотреть в окно, поэтому пересели в кресло следующего уровня пораньше. Выбор остановили на Kiddy Energy Pro со столиком вместо ремней, опять таки полагаясь на отзывы и результаты испытаний. Оно только приехало, поэтому в деле пока не использовали, но надеемся, что решение правильное.
10.09.2014
В 7 мес следующее кресло еще рано покупать. Шея еще не окрепла.Не раньше 10 мес рекомендуется лицом вперед сажать. 
19.09.2014
Спасибо за комментарий, уверена, что писали из благих побуждений. Но неужели Вы думаете, что мы враги своему ребёнку и не прочитали горы информации, что и когда ему можно, тем более в плане здоровья-безопасности? Все хорошо, поверьте. 
19.09.2014
Молочная Шоколадка НАШЛА Дом или Самый Вкусный Слинг Дива Мока Переливчатая мягуська Ellevill: держит как и подобает льну, блестит как шелк и мягкий как бамбук!