Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
кристина
38 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
кристина
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
12
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Январь
Февраль
Апрель
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Готовим малышу сами? Или готовое детское питание?
Мамочки,привет!Расскажите,вы за или против готового питания?Я старшего начала прикармливать в 4 месяца,готовые пюре,а затем каши Малютка.И так до года,потом с горем пополам учились есть то,что мама приготовила.А если начать сразу с маминой еды.С овощными и фруктовыми пюре все понятно,а вот каши? Как их готовить? Молоко ведь нельзя коровье? Сцеживаться или смесь?Или все таки проще в коробочке купить.А мясные пюре,как их так измельчить? Я говядину пробовала, у меня не получается.Заранее спасибо)
ну вот мы и подросли)))
Давненько я не писала.....но довольно часто захожу посмотреть,почитать, что пишут другие,послушать советики мамочек, у которых так быстро подрастают малыши))))Вот теперь и сама прошу совета.Моей крошке почти 7 месяцев(будет через недельку)а проблемы с ночным сном никуда не исчезают.....дело в том,что ночью мы спим плохо,практически всю ночь на груди,может и каждый час просить кушать,воду не пьет,чай не пьет,соску не сосет,даже отбивается ручками ,когда пытаюсь в ротик ей воткнуть)))))только грудь нам нужна)))))днем к слову таких проблем нет,кушает через 4 часа,на такой график перешла сама,едим и кашки и овощи с мясом, и творожок и фрукты, и ест хорошими порциями,,чаще кормить пробовала не ест,зажимает губы,днем спит 2 раза по 2 часа примерно.Но когда наступает ночь.то все....сосем и сосем и сосем,если качать и не давать грудь,то будет большая истерика....под утро сил уже нет никаких.....что скажете дорогие ББшечки?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо