Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Наша прогулка с Андрюшкой:-)

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара
Вот вы оторвались с сынулей!!! Молодцы! Спасибо за фотки со старыми игрушками. Почти все были у меня. А коньки двухполозные лежат в гараже- ждут зимы следующей. Пойдем с Любашей учиться. Мы на таких Алешу быстро научили. Муж на " птичке" покупал за копейки какие то у дедульки. Классно отдохнули вы!!!
0
15.04.2015
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Марианна и не говори. Первый раз выбрались без мелкой:-) Сына смотрел на игрушки и не понимал что с мамой, а я как дете радовалась, это же мое детство:-):-):-) А он меня спросил - Как вы раньше жили?" Вобщем отдохнули на славу.
0
15.04.2015
Сказка о Ненужной Жертве Селфи моих девочек

Похожие записи