Решили мы с Андрюшкой сгонять в его последний день каникул в музей оптических иллюзий.
Сдали мы Машуньку с сад и рванули на Арбат.
Аккуратно, под катом многоооо фото. 


Решили мы с Андрюшкой сгонять в его последний день каникул в музей оптических иллюзий.
Сдали мы Машуньку с сад и рванули на Арбат.
Аккуратно, под катом многоооо фото. 


Классные фотографии! Какие вы молодцы! Постоянно в какие-то интересные места выбираетесь! А где этот музей? Своего тоже свожу, у нас каникулы только будут.
Маш было бы времени побольше, мы бы много где ещё побывали))). Но увы(( без Маруськи редко куда получается выбраться. Музей на старом Арбате. Народу много, лучше приходить к открытию (11-30). Если пойдете от Арбатской то на улице есть касса, билет лучше купить там. Цена билета на одного 350р. (Кассир подскажет как дойти до музея))). Берите фотик и хорошее настроение)))