На три бутылочки, фирма маман. Мне правда хочется отдать тому кому он сейчас очень нужен. Извиняюсь если кого обидела. Только самовывоз от метро Чертановская.


На три бутылочки, фирма маман. Мне правда хочется отдать тому кому он сейчас очень нужен. Извиняюсь если кого обидела. Только самовывоз от метро Чертановская.


Олечка, добрый вечер! Можно мне попросить? Буду очень признательна! 
Вобщем не забрали. Хотя обещали. Девочки прошу писать кому действительно нужно и кто точно заберет. Отдам так как валяется без дела:-)
ду! еще бы стерилизатор для будущего малыша да и для доченьки пайдет?