Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Москва

дело было вечером, делать было нечего:-)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это вот этому Прекрасному Юноше я обязана шоколадкой? Огромное ему спасибо! Оля, ты не представляешь с каким удовольствием я попила с ней кофе! А в следующий раз вместе попьем, угощу тебя фирменным своим! 

0
16.01.2015
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да Лиз, это мой единственный мужчина в моей жизни:-) . Кофе обязательно попьем.
0
16.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Замечательный Мужчина! Самый лучший

0
16.01.2015
вика спасибо! Хотелки.:-)

Похожие записи