Войти
Петровна
Москва, Россия
На сайте с 05.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Альбом для дошкольника

Второй раз участвую в СП с удовольствием, за такой короткий срок создать альбом самостоятельно, без постоянных пинков))) не получается.

Альбом размером 21х21 см, вместимость минимум 57 фотографий формата 10 х 15 см + дополнительное место для фотографий меньшего размера и много-много мест для записей.

Хватит говорить, пора показывать)

P.S. Не дружу с этим сайтом, все загрузила, убрала все фотографии под кат и они совсем исчезли... (( Дубль два... но теперь не рискну их прятать под кат.
Фотографии далее будут и после сборки, и до, т.к. погода пасмурная = фотки невеселые.

Критика и замечания принимаются =)

4
Альбом для любимого мужчины (создан благодаря СП)

Хочется сразу поблагодарить Ирину за замечательный совместный проект, благодаря которому появился на свет такой мой первенец) Проект был очень увлекательный, правда, темп для меня сильно шустрый оказался, но ничего взяла себя в руки.

Мой альбом получился 27х27 см, странички немного поменьше (25х25). Альбом сможет уместить 46 фотографий 10х15 и 2 маленькие фотографии в полароидный чипборд, еще есть несколько тегов, карман на молнии, конверт, прозрачный карман - всё это также для хранения воспоминаний. Форзацы передний и задний пока украшает скрапбумага, впоследствии там будет красоваться портрет. 

Альбом для любимого мужчины (создан благодаря СП)

3
Москва
Вторая жизнь джинс - обложка альбома!

Как я рад! Как я рад! Обложка готова, покажу вам ее совсем немного, детальки и весь альбом, выложу позже. 

Вдохновением к обложке стал альбом Ирины!
Я так счастлива, что удалось пройти весь проект от начала до конца, не сложить руки, не сдаваться!

Вот и сама обложка, хвалите, ругайте, критикуйте, буду всему рада

  Вторая жизнь джинс - обложка альбома!

2
Москва
Ураааа! 7-ой разворот! Речной.

Не верится, что еще один шаг и у меня будет в руках альбом... первый!

А пока представляю для критики свой новенький разворотик, он будет про лето, про водные виды спорта, о лодках и палатках.

Ураааа! 7-ой разворот! Речной.

4
Москва
Кирпичный 6-ой разворот

Уже февраль... время летит. Об этом и будет 6 разворот: о времени, о жизни.

Не верится, что столько уже разворотов готово. Но много еще нужно успеть, об обложке пока не думаю, а вот коробку хочу обязательно к такому альбому-подарку. 

Всего-то ничего... нужно научиться ее делать))

Отошла я от темы, вот мой разворот:

Кирпичный 6-ой разворот

5
Москва
Страшные эксперименты в развороте №4

Вот приступила я к 4 развороту и начались сложности, текстурную пасту покупала впервые, досталась она мне высохшая, пришлось ехать менять)) Дальше веселее, первый блин оказался комом, так как экспериментировала ночью, и в самый ответственный момент проснулся ребенок. Второй блин)) вы увидите на развороте.

3
Москва
Вместе весело шагаю с СП мужской альбом: развороты №2, №3

С опозданием покажу свой второй разворот, доделывала его в понедельник. Ранее показывала черновичок, который немного доработала. Все обязательные элементы в работе использовала, с брызгами пока не подружилась, они у меня скромные и нерешительные.

4
Москва
Мой первый альбом мужской. Начало пути...

Мой первый опыт по созданию альбома, процесс усложняется, так как альбом предназначен для мужчины. Поэтому приму любую критику, советы и похвалу. Весь этот путь начат с совместным проектом под руководством Ирины на сайте BabyBlog.