Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию большое количество тестеров(косметики, ухода так и парфюмерии) марок ЛЮКС (GUERLAIN YSL GIVENCHY LANCOME DIOR CLINIQUE SISLEY )
Боллее 200 отправленных посылок для вас, мои милые! В каждой посылки семплы и миниатюры. Пересыл от 130 руб, но не более 250 руб (в зависимости от количества позиций).
Все выложить сюда не смогу (на фото только образцы, тестеров на выбор огромное количество), буду рада, если отпишитесь мне в ЛС или на ящик mojakosmetichka@bk.ru - смогу вам все запасы показать
GIVENCHY БЛЕСК ДЛЯ ГУБ GLOSS INTERDIT (выглядит как продукт, только без коробки)
Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine 700 руб(подходит под вашу крышку от подобной помады, как сменный блок, идентичен по дизайну продукту)
Yves Saint Laurent Rouge Volupte 700 руб (подходит под вашу крышку от подобной помады, как сменный блок, идентичен по дизайну продукту)
Yves Saint Laurent YSL Volupte Sheer Candy 700 руб (подходит под вашу крышку от подобной помады, как сменный блок, идентичен по дизайну продукту)
Guerlain Gloss d'Enfer Maxi Shine 700 руб (выглядит как продукт, только без коробки)
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres 800 руб (выглядит как продукт, только без коробки)
YSL Gloss volupte (выглядит как продукт, только без коробки)
Givenchy Rouge Interdit Shine
CLINIQUE СТОЙКАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ LONG LAST LIPSTICK 450 руб
Rouge Pur Couture Golden Lustre 700 руб (подходит под вашу крышку от подобной помады, как сменный блок, идентичен по дизайну продукту)
Lancome L'Absolu Rouge 600 руб
Lancome Gloss in love 600 руб (выглядит как продукт, только без коробки)
GUERLAIN НАСЫЩЕННАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА GUERLAIN KISS KISS LIPSTICK 600 руб
Estee Lauder Envy Pure Color lipstick 600 руб
Sysley Phyto-Lip Star 900 руб
Sysley Hydratant Longue Tenue (выглядит как продукт, только без коробки)
Givenchy Le Rouge 600 руб
