Войти

Бутылочки. Новогиреево.

добрый вечер, можно попросить зелёную кружку-непроливайку? как раз из кружки пытаемся пить. спасибо)
0
27.12.2014

Можно! маленькую или побольше? Там разная система!

0
27.12.2014
ммм...спасибо, на 2 фото 2-ая слева, если я правильно понимаю-то когда губами нажимаешь-пьёшь..а слева поильник?
0
27.12.2014
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала
Доброй ночи, если не заберут, можно почтой попросить????
0
27.12.2014
Апилак и лактогон. Новогиреево. Новый комбинезон р. 80. Новогиреево.

Похожие записи