Мамочки, и беременяшки, как ваши дела?
Нижний Новгород
Хорошо) тоже пинаемся во всю, аж иногда больно от толчков, но это того стоит)
0
07.01.2014
Ответить
Это точно))) Я помню как дочка перед родами так бушевала, что я думала через живот выйдет;)))
0
07.01.2014
Ответить
Нижний Новгород
после НГ живот резко вырос у меня, щас отдышка началась. до родов всего 2 месяца осталось 
0
07.01.2014
Ответить