10 лет

Хронический цистит

Почитайте вот статью: https://www.medikforum.ru/health/78277-mozhno-li-vylechit-hronicheskiy-cistit.html - в ней как раз о хроническом цистите речь идет, а также и про лечение информация есть.
30.04.2019
Не берите вы всякую др*нь!!! Тем более если в аптеках нет! По анализам хронический цистит не поставить !!! 100% Что за врач недоучка. Цистоскопию надо делать, что бы такое поставить! А беременным ее незя!!! У меня хронический цистит, знаю о чем говорю. Пересдайте анализ в свою чистую банку! + анализ Нечипоренко! И только потом о бактериях можно говорить. Пейте морс (сами варите) из брусники, он очень хорошо помогает при цистите!! + Канефрон (сколько таблеток и т.д. скажешь толковый врач, все индивидуально) он при цистите и отеках. Лучше не другие лекарства в аптеке, а другого врача с головой!
27.02.2014
Я лечила цистит, но очень давно, мне тогда лет 17-18 было, дотянула до того, что перешла инфекция на почки. Я три дня не ела ничего, только морс без сахара пила (точнее заливала протертую клюкву и бруснику теплой водой и пила в очень больших количествах) мне тогда помогло, но я не знаю можно ли так при беременности. Выздоравливайте.
11.02.2014
нет лекарств которые выписал врач??? не советую покупать через интернет лекарства!!! проконсультируйтесь с врачом
06.02.2014
ВЫБОР КОЛЯСКИ