Приветствие
Всем привет ;)
Меня зовут Софи. Два года я совмещала работу визажиста и имеджмейкера. Насмотревшись как работаю фотографы, решила сама начать фотографировать. Итак, с осени 2013 года я фотографирую деток, делаю семейные фотосъемки. И мне это очень нравится ;) Обращайтесь, беру недорого, но делаю фотографии с любовью и душой.

Читать далее
