Под заказ)), в любо цвете на ваш размер! Ждать от 2-4 недель ! Предоплата 15 %. Отправлю почтой! Качество отличное! Цена 1400 руб!

Родители знают, что простуды случаются от
переохлаждений или перегрева — и последующего переохлаждения. Важно одеть
ребенка так, чтобы он не замерз, но и не вспотел. Вот примерная схема, как
одеть ребенка при разных температурных режимах.
+5/-5
Футболка с длинным рукавом, комбинезон мембранный или на синтепоне, зимняя
обувь на колготки, шерстяные варежки или перчатки, шапочка из шерсти или
смесовая с акрилом.
-5/-10
Нательное белье или термобелье, тонкая водолазка, комбинезон с наполнителем из
полиэстера или мембранный, зимняя обувь на колготки, шапочка шерстяная,
шерстяные варежки или краги.
-10/-15
Нательное белье или термобелье, костюм из флиса или шерсти, комбинезон с
наполнителем из полиэстера или пуха. Капюшон надеваем в случае сильного ветра.
Зимняя обувь – валенки или зимние сапоги на шерстяной носок или термоносок.
Непромокаемые или шерстяные варежки с мехом.
-15/-25
Все то же, но прогулки ограничиваются по времени: не более часа по безветренной
погоде, не более получаса при ветре. Дети до года при температуре ниже -15 не
гуляют.
При использовании схемы не забывайте, что все дети разные, обращайте внимание и
на индивидуальные особенности ребенка.
Еще несколько важных советов:
• Мамы, обратите внимание: если у вашего малыша мембранный комбинезон или
обувь, колготки и нательное белье под ними должны обязательно содержать
синтетику.
• О термобелье: для пассивных прогулок подойдет термобелье, содержащее не менее
40% натуральных тканей. Для активных — примесь синтетики должна быть
подавляющей. Термобелье используется только для прогулок!
• Даже в сильные морозы в любом случае не закрывайте ребенку шарфом или платком
рот. Природа распорядилась так, что ребенок дышит нормально при любом холоде.
• Для выходов в магазин используйте раздельный комбинезон (комплект), чтобы
ребенку можно было снять куртку. Снимайте и шапку с шарфом, чтобы ребенок не
потел.
• Определить, замерз ли ребенок можно по переносице, шейке и коже выше ступней
и кистей рук. Румяные щеки и нос – признак здоровья и отличного времяпровождения,
а не замерзания. Кровь должна приливать к лицу, чтобы оно не мерзло.
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Меня зовут Ира. Ко мне только ты!
Предлагаю вам закупку красивых платьев, штанишек, кофточек и не только.
Это самый главный ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ по ВСЕМ моим ЗАКУПКАМ.

Обязательно подпишитесь на этот пост:
СПРАВА ВВЕРХУ находится серый глазик . Пожалуйста, нажмите на него.
Тут будет вся инфа по текущим закупкам, стопам, суммам, встречам и другая ОРГАНИЗАЦИОННАЯ информация.
В этом посте пишу только я!
Пожалуйста, не засоряйте эфир )))
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ:

Знаменитые бренды. А у нас реплики на них! Выкупов было 29. Есть отзывы, живые фото!
Есть зимние модели - нат.кожа, нат.мех овчина 1,5см. Весенне-летние модели, кросы!

есть кто на рр 35-36 и рр39-40? 1475р !!!
6.01, вечером, они будут у меня! 
проходите по ссылке - https://sp.babyblog.ru/STOP-svobodny-rr-35-36-39-40-po-1-pare-Priedut-601-536397.html

остальные рядочки - ниже
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ВСЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В МОИХ ЗАКУПКАХ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ПОСТ и вообще всех желающих (нажать глазик в верх. правом углу поста) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Буду здесь выкладывать всю информацию по закупкам и посылкам, так же разные новости!!! Вы будете в курсе всего!
ВСЕ ЧТО Я МОГУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ: 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОЕ CООБЩЕСТВО:
Сообщество шопоголика или все для себя любимой
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОИ ЗАКУПКИ:
Стиль на каждый день от Dje**ssi*c@ colection ТУТ
Fashion house Ol*ga Ska*zk*ina ТУТ
Красота от наших дизайнеров ТУТ
Елена Шипи*лова ТУТ
Я*на Лук*ачер ТУТ
Обувь от российского производителя ТУТ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА ДЕНЕЖНОГО ВОЗВРАТА!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта Сбербанка для внесения оплаты:
сбер. 4276 4000 2215 6724 Ольга Александровна П. и еще одна
сбер. 5469 4000 1503 8743 тоже моя
Обязательно отписывайтесь об оплате, сколько перевели, когда и от кого!!!
Почта: Ya.prokofeva@mail.ru
Cотовый: 8(926)582-52-09
ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАВАЙТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕМАХ ИЛИ МНЕ В ЛС, НЕ ЗДЕСЬ!





