Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Тула

Подгузники Pampers premium care размер 3 ужасный химический запах

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Это не из-за того, 3 или нет. Видимо, партия такая. Я покупала в Сирени,  был такой резкий запах, я аж офигела. А потом в Детском мире те же памперсы, не было запаха.
0
06.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

А которые были с запахом, вы их использовали или нет? Эти если полежат на воздухе в раскрытом виде вроде потом не пахнут, вопрос в другом, что они туда добавили для такого отвратительного запаха, и как это отразиться на ребенке...
0
06.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
На моем ребенке никак не отразилось. Но в Сирени я решила больше памперсы не брать. А вы где такие с запахом взяли?
0
06.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Муж покупал в Гипермаркете Магнит, мы обычно в детском мире берем, а вчера ему не с руки было туда заезжать, вот и купил черт знает что, да и еще 120 шт. В пору их на веревку для белья вывешивать для проветривания)

0
06.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Я тоже никогда в Сирени не брала) В общем, мы сделали вывод — Детский мир идеален  в плане подгузников)
0
06.02.2015
Мама девочки (25 лет) Тула
У нас на подгузники фирмы "памперс" вечно сыпь на попе и писе, периодически пробовала их надевать, реакция все та же. Сейчас забросили это дело. Перешли полностью на японские подгузники, дороговато конечно. Зато здоровая попка
0
07.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Тоже думаю на японские(меррис) перейти
0
07.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

для меня все памперсы вонючие

пользуемся японцами и многоразовыми

0
06.02.2015
Ну наконец втянулась в работу!

Похожие записи