На днях муж ездил в тц за подгузниками, обычно мы пользуемся Pampers active baby, но в этот раз их не было. Решено было взять pampers premium care #3, взял большую коробку 120 штук. Вчера открыли первую пачку, при первом же переодевании ребенка в нос дал резкий химический запах, такой противный, что не передать словами. Сразу запершило в горле. Когда лежали в роддоме, пользовались ими же, но размера 1, такого запаха не было... Вот теперь думаю, пользоваться ими или нет. У ребенка реакции на коже вроде нет, но перед тем как надеть подгузник, я их выветриваю на лоджии часа 2, отогреваю и надеваю. Что это как думаете, может бракованная партия, или они все такие. На коробке написано производство Польша.
Мама двоих (9 лет, 2 месяца)
Тула
Подгузники Pampers premium care размер 3 ужасный химический запах
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
Это не из-за того, 3 или нет. Видимо, партия такая. Я покупала в Сирени, был такой резкий запах, я аж офигела. А потом в Детском мире те же памперсы, не было запаха.
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Тула
А которые были с запахом, вы их использовали или нет? Эти если полежат на воздухе в раскрытом виде вроде потом не пахнут, вопрос в другом, что они туда добавили для такого отвратительного запаха, и как это отразиться на ребенке...
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
На моем ребенке никак не отразилось. Но в Сирени я решила больше памперсы не брать. А вы где такие с запахом взяли?
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Тула
Муж покупал в Гипермаркете Магнит, мы обычно в детском мире берем, а вчера ему не с руки было туда заезжать, вот и купил черт знает что, да и еще 120 шт. В пору их на веревку для белья вывешивать для проветривания)
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
Я тоже никогда в Сирени не брала) В общем, мы сделали вывод — Детский мир идеален в плане подгузников)
0
06.02.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Тула
У нас на подгузники фирмы "памперс" вечно сыпь на попе и писе, периодически пробовала их надевать, реакция все та же. Сейчас забросили это дело. Перешли полностью на японские подгузники, дороговато конечно. Зато здоровая попка
0
07.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Тула
Тоже думаю на японские(меррис) перейти
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Тула
для меня все памперсы вонючие
пользуемся японцами и многоразовыми
0
06.02.2015
Ответить