9 лет

Какой же у меня срок???

У меня по месячным (от 16 октября) сейчас тоже 10 нед.и 1 день,а по узи 10 недель будет только в понедельник и скриннинг мне назначили на 13 января,т.е. будет 12 недель... Тут скорее всего дело в самом зачатии и в овуляции,у кого раньше,у кого позже...
25.12.2014
У меня такая же ситуация. Первый день последних М 12 октября. Т.е. сейчас 11 недель. А врач по осмотру говорит, что срок меньше. Поэтому на узи недели через 3. Но я не буду ждать. Записалась сама в частный центр на 30е. Пусть там посмотрят. А-то пройдет срок и, не дай бог, что-нибудь пропустят важное. Если действительно рано окажется и срок меньше, то сделаю еще одно узи позже. 
22.12.2014
Меня моя Г отправила записаться на скрининг с 5-го по 16-е января, я вчера звонила записывалась так со мной спорили почему не 2-го января а после 5-го, как так вам срок неправильно посчитали если первый день М у вас был 11-го октября? В итоге меня записали на 9-е, получается по М это уже будет 13-я неделя, а по второму узи (его мне делали три недели назад и было 6,5 недель) еще 11-я наверное. Как так они считают, не пойму. Сказали бы сразу на скрининг записываться считая срок по М а не по узи!!!
21.12.2014
у меня 5 октября перв.день м. скрининг назначали 26. хотели 30 но 26 это последний день обработки скрининга в моей больницее, затем долгие праздники.А вообще мне тоже на узи ставят меньший срок, так как О была поздняя.
19.12.2014
У меня последние М были 4 октября. Скрининг мне назначили на 29 декабря, при этом гинеколог сказала, что если узист поставит срок меньше полных 11 недель, то на кровь меня могут не взять. Придется пересдавать позже. А там, вполне может быть 10 и 6, например.
19.12.2014
Со дня месячных это акушерские недели, кажется, а зачатие то происходило позже.
18.12.2014
Это все понятно... Получается, если бы не было результата УЗИ, то на скрининг я поехала бы 29-го? А так придется ехать аж 12 января. Где логика не понимаю? А вдруг окажется, что уже поздно для сдачи крови на патологии?... 
18.12.2014
Доверьтесь врачу и уж тем более не думайте про паталогии. Врач ориентируется на срок по первому узи, и видимо хочет чтобы и второе было в срок. А не раньше. А может есть возможность сдать кровь раньше, не дожидаясь узи? Для спокойствия. А потом сходить на узи. Хотя если так хочется, можете записаться на узи раньше, в платный центр допустим и там задать все вопросы и посмотреть на малыша. А потом сходить еще разок 12 числа. Или если тут все будет ясно уже и не ходить. А Г показать результаты узи, которое сделаете раньше. Главное не волноваться, если хочется сделать раньше, делайте и будьте спокойны. Я вот тоже жду первого узи, уже хочется узнать что все впорядке. Только на вторник записалась. Еще три дня ждать. Живот уже так подрос, мне кажется мне даже могут и побольше срок поставить. Если там не двойня. 
19.12.2014
Кровь у нас в городе сдать негде, нужно ехать в другой город. Я решила  - подожду 12-е число, как врач назначил. Опаздаю, так и пусть. УЗИ все равно сделают. Но уже думаю, что приеду в срок. Хотя все равно не понимаю, почему считают срок по-разному?... Отправляли бы тогда всех при постановке на учет сразу на УЗИ, чтобы точно срок поставить и правильно назначать скрининг.. А то, кто во что горазд! Странно....
19.12.2014
началась 11 неделя без названия