Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Пузобилдер
39 лет
Волоколамск, Россия
На сайте с 07.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Пузобилдер
Волоколамск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Не могу отличить характер Тонуса, прошу совета у "бывалых" беременяшек!
В общем с тонусом я хожу весь срок, ни Магне Б6, Ни Гинепрал, никакие НО-Шпы и папаверины мне не помогают совсем!!! Что такое тонус и гипер тонус матки знаю я не по наслышке. Но иногда возникают совершенно новые ощущения, которые для меня чужды и непонятны, поэтому я пишу тут дабы получить разъяснения у так сказать уже «бывалых» беременяшек)) В общем ребёнок сегодня активничает чуть больше, чем скажем вчера, и когда она сильно упирается в стенки матки она начинает сокращаться при чём как-то странно, на секунды 3 камеет (безболезненно, только чувство напряжения органа чувствую и небольшой стянутости) и отпускает. Живот буквально ходит ходуном и от этого вот так переодически напрягается. Болеть сильно так что бы как бывает при тонусе не болит, но в самом низу потягивает, побаливает (как обычно связки когда растягиваются). Я только день назад делала скриннинг полный, всё прекрасно, никаких угроз и патологий (тьфу, тьфу, тьфу). Ещё в туалет как по маленькому хочу матка так же на неск.секунд «каменеет» ночами и днём ВСЕГДА! Прошу совета, это нормально вообще? Т.е. должна ли матка реагировать на активные шевеления ребёнка ( я кстати оч. чувствительная и оч. худая ОЧЕНЬ, животик малюсенький, но чувствую буквально ВСЁ).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо