Море!!!!
Очень хочется на море!!! Каждый год летом ездим, а в марте уже начинаем мечтать о нем, продумывать куда...... а в этом году мне рожать в мае-июне, муж говорит-возьмем их и полетим, какие проблемы!? Младшему было 5-6 месяцев, мы с ним ездили на 2 недели, все было отлично, только большой перевес за багаж, но когда деткам 2-3 месяца-это наверное слишком.... Но с другой стороны я видела много европейцев с совсем крошечками. Понятно, что все сейчас в теории, зависит от здоровья деток, но все-таки, что Вы думаете по этому поводу? Особенно с двойней? ( это я наверное так отвлекаюсь от стаха о преждевременных родов..)
Читать далее