Войти
Наталья
25 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
73
друга
1
подписчик
Море!!!!

Очень хочется на море!!! Каждый год летом ездим, а в марте уже начинаем мечтать о нем, продумывать куда...... а в этом году мне рожать в мае-июне, муж говорит-возьмем их и полетим, какие проблемы!? Младшему было 5-6 месяцев, мы с ним ездили на 2 недели, все было отлично, только большой перевес за багаж, но когда деткам 2-3 месяца-это наверное слишком.... Но с другой стороны я видела много европейцев с совсем крошечками. Понятно, что все сейчас в теории, зависит от здоровья деток, но все-таки, что Вы думаете по этому поводу? Особенно с двойней? ( это я наверное так отвлекаюсь от стаха о преждевременных родов..)

Павел
28 лет 2 месяца
Михаил
21 год 6 месяцев
Софья
12 лет
Дарья
12 лет