10 лет

запоры!!!!!!!

советую вам Дюфалак,средство конешно дороговастенько, но эффективен. мы им и спасались. он безвреден и нет привыканий. кстати,Дюфалак еще нормализует кишечную флору.
04.02.2014
Да еще сдается анализ ))не помню уже как называется )))на дисбактериоз,с его помощью определяют какая микрофлора преобладает в ЖКТ. Из народных средств нам хорошо помог чистотел. 
04.02.2014
возможно проблема физиологическая, связана с кишечником, а не с его содержимым, возможно есть какой-то загиб или еще что-то. Идите к гастроэнтерологу. Пусть направит на узи или рентген.а по поводу 6дневного запора обязательно к врачу
04.02.2014
Дд.А вы с врачами консультировались?Должна быть причина .Стоит обратиться к   педиатр, хорошему гастроэнтерологу. Сдать анализы))в т.ч. кал. Что касается дюфалака и ему подобных, эффект если и будет то временный. 
04.02.2014
почитайте про дюфалак и его аналоги.. в дюфалаке действующее вещество - Лактулоза... Дюфолак-дороговатый препарат..можно найти и намного дешевле препарат с действующим веществом лактулоза.. его можно детям от года и беременнім
04.02.2014