Девчонки опять я к Вам, у меня год назад была лапора, диагноз 2-х сторонний сальпингит и эндометриозная киста, Кисту вместе с яичником и большей частью трубы убрали, а вторую трубу типа восстановили при помощи пластики. Первое Эко пролет, теперь задумалась а не мешает ли эта восстановленная труба, кому восстанавливали трубу?! Что это и как надолго хватает, может быть воспалительный процесс опять начинается со временем?