Войти

Информационный пост по закупкам! Подписываемся!

Закупку немцев сделала. Уже на этой неделе немцы отправят посыль. Сейчас собираю еще одну посылку из Германии. Закажу ее строго в апреле, чтобы она успела приехать до моего отпуска. Внимание!!! Следующий заказ будет в июне! А это значит, у меня не раньше 1 июЛЯ. Так что если кому-то что-то надо, срочно вливайтесь в эту закупку. Евро еще не купила. Также собираю крайний выкуп глорисов! Стоп 29 апреля! Следующий после отпуска! Жду посылку от Wisemam! Также до июля новых поставок не будет. До 20 мая собираю заказы из штатов. Оформлю пост позже. Все закажу и концу июня американские заказы подтянутся в Москву! На днях буду встречаться с Валей NaturLife. Заберу ваши вкладыши. К лету все готовы?;)
0
21.04.2015
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

Стоп 29 по всем, кроме закупки из штатов? правильно поняла?

0
21.04.2015
Немцы -стоп 28го апреля 22.00. Глорисы -стоп 29го апреля 22.00 Wisemam -ждем инфу о прибытии посылки и бронируем из наличия. Штаты собираем до 20мая.
0
21.04.2015
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

спасибо.

0
21.04.2015

Обновила пристрой. И еще есть эксклюзив) в чью посылку положить? Blueberry one size Deluxe великолепный покет. Одна штука. Этот. 2000р.

0
08.10.2015

Мариш,а можно мне?!?))))

0
08.10.2015

можно Оленька

0
08.10.2015
Елена
Андрей, 11 лет 6 месяцев Москва

не успела(

0
09.10.2015
Гуля ( Schleich Djeco Larsen под заказ)
Хитрушка, 11 лет 11 месяцевПлюшка, 10 лет 1 месяц Переславль-Залесский

какой красивущий и дорогой((

0
10.10.2015

в ночь с чт на пт будут скидки в Гровия пока не очень понятно что за скидки, но если кому что нужно с 00.00 до 0.30 смотрите сайт и я могу выкупить. на бесплатную доставку точно наскребем;) в посылки добавим. Немцев выкупила, оплаты чуть позже разошлю.

0
25.11.2015

нашла я там скидки 50% - это на сумки оказались. сегодня вечером выкуплю гровию

0
27.11.2015
Ольга
Москва

Да, на сумки 50% , а на подгузы 10% всего(

0
27.11.2015
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Марина, а я правильно понимаю, что гибрид без единого вкладыша в комплекте?

0
27.11.2015

угу(

*вопросы лучше в личку, чтобы ленту всем не засорять;)

0
27.11.2015
Есть проблема: вместо ночных бенделей прислали дневные из органической фланели. Цена таже, они потрясающе мягкие. Но это ни разу не ночные подгузники. Кто готов подождать их в июне - закажу, кто хочет - верну деньги. Кто согласится заменить ночной на этот био - расцелую и подарю бамбуковый вкладыш Hu-da
0
15.05.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов
А бендели из био -это какие? Почем?
0
15.05.2015

Вот они по 1000р

0
15.05.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов
Нет, такие не хочу
0
15.05.2015
Оля
Сын, 13 лет 7 месяцевАнгелок, 11 летМалышунья, 8 лет 8 месяцев Железнодорожный
оба-на... это из последней закупки?
0
15.05.2015

штаты в пути. купила евро по курсу 77р. начинаю собирать закупку из германии с сайта zwerge.de

0
07.09.2015

Марина, добрый день. А какие условия со зверге?

0
07.09.2015

цена сайт умножить на 77. все! ну может потом еще пересыл до вас из москвы, если нужен. по тарифам Почты России

0
07.09.2015

Поняла. Спасибо! А сколько можно думать?)

0
07.09.2015

Сегодня-завтра стоп

0
17.09.2015

Друзья мои, решила я оперативно выкупить штаты. На nickisdiapers.com Только на этом сайте. Курс $ фиксированный - 64, орг сбор 10% плюс фиксированная доставка штаты-Москва - 1,5$ за 100гр. Итого: цена сайта по курсу 64+10%+1,5$ за 100гр. (оплата доставки по факту получения мною) С фиксированной доставкой по весу получается даже с оргом(!) дешевле, нежели делить доставку на всех. Стоп в четверг 22 октября в 21.00. Заказ будет в Москве через 2-3 недели. Заказ присылаем на почту marinastar@bk.ru (с указанием замены цвета, на всякий). Ник на ББ и: Название - цена - цвет(замена), количество, размер - ССЫЛКА. Удачных покупок;)

0
20.10.2015
Татьяна Раскина
Лизочка, 16 лет 7 месяцевМирочка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Марина, подскажите, а совсем натуральное (без синтетики и пул слоя) что-то есть на этом сайте? в английском не очень сильна . Я имею ввиду подгузники
0
20.10.2015

А-та-та! В личку! Сейчас отвечу)

0
20.10.2015

Собираю закупку из штатов. Курс $ 65р. Заказываю на этой неделе

0
16.08.2015

ДД! А на каких сайтах смотреть?)

0
16.08.2015

http://www.nickisdiapers.com Oshkosh.com Carters.com Victoriassecret.com

0
16.08.2015

Спасибо)

0
16.08.2015

Сделала на прошлой неделе выкуп немцев, но посыль не отправляли. Ждали анатомические вкладыши. На этой неделе они так и не появились( поэтому сегодня вечером слелаю дозаказ в эту послыку и будем отправлять. Кто не успел заказать из Германии, сегодня можно присоединиться. Zwerge.de

0
19.11.2015
Комментарий удален
0
19.11.2015
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.11.2015

Разобрала немецкую посылку. На пристрой есть бендели с жирафами по 1000р. и ночные по 1200

3fe7d70b20f29375f266000a3d24ad19.jpg

0
07.04.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов
Комментарий удален
0
07.04.2015

Антонина, а-та-та!!! здесь не комментируем.

0
07.04.2015

Обновила Пост по пристрою. Тренирвочные шторхи есть и появились пеленальные зеленые троечка!

0
25.12.2015

И лонгслив козилана 1 шт

0
25.12.2015
Комментарий удален
0
25.12.2015

сижу, формирую заказы, отправляю ответы и тут мне вырубают личные сообщения((

Я всем напишу, но пока макимально оперативно мне можно в вибер или вотс ап (89260679600) или в контакт. Если в теле сообшения кинете ссылку на свой блог на ББ отдельное спасибо

0
14.04.2016

Последние часы, собираю заказы из штатов, укладываю спать бойцов и выкупаю. Вы знаете, что самые удобные сумки для подгузников с собой продаются только в штатах? От 15 до 30$

Карман для чистых и непромокаемый карман для использованных;)

0
22.10.2015

Я сформировала все заказы и всем отписалась. осталось спаковать посылки и отнести их на почту (край в сб!). Простите, если кого-то разочаровала со сроками. особенно мне стыдно перед Светланой и Любой. Я очень-очень стараюсь. Люблю вас, девочки

0
07.10.2015
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 7 месяцев Раменское

Не стоит так переживать, сбои бывают у всех. А Вы такое большое дело делаете для всех нас, спасибо Вам большое за такой труд!!!

0
07.10.2015
Получила wisemam и глорис. Начинаю разбирать (со скоростью возможной при наличии двух детей дома). Немцев (обе последние посылки) жду на этой неделе. После того как каждый заказ будет собран, отписываюсь в личку. Очень боюсь что-то забыть, так что по моим записям будем сверяться. Буду писать состав заказа, остаток платежа, если таковой требуется. Учитывая, что заказов более 60, буду благодарна, если Вы мне САМИ продублируете в личку наш список заказа для проверки. Надеюсь в сб (16 мая) всем отправить посылки (кроме тех, кому буду добавлять пристрой от Нади из Петербурга - это на следующей неделе). Мой последний рабочий день - 23 мая. 25го улетаем на море
0
13.05.2015

всем привет, кто меня не забыл выхожу из сумрака летнего "отдыха" купила евро для немецкой закупки по курсу 74р. выкупаю в конце недели - в пт или край в вс (если до пт минималку не соберем) заказы только в вибер или вотс ап - 89260679600, можно на почту (marinastar@bk.ru) но тогда маякните смской что отправил письмо. личку на бб буду разгребать позже

0
06.09.2016

📢Купила евро по 78р💶 завтра делаю выкуп на zwerge.de Пишите кому что добавить в посылочку;) не теряемся: я в вотс ап и Вибер 8926O6796OO или вк id217191. Вернулась в Москву🚞. Кому встретиться/позвонить посмотреть/поболтать я на связи;) 😘

0
11.05.2016
Елена
Лука, 15 летНиколай, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.05.2016

Немцы ползут невероятно долго, гровия обещались сб-вс, край в пн. Похоже на заговор) ох уж этот предновогодний кошмар...


0
18.12.2015

выложила пристрой по штатам. Приехала американская посылочка

А Wisemam будут у меня 12 ноября

0
06.11.2015
8b31710556f81bd75ba053deca519fb8.jpg

Пулы пришли белые. Из 25 трусов 1-2года 10шт розовые... Розовые конечно достанутся Мироше и всем девочкам, с "мальчишками" буду списываться

0
13.05.2015
Наталья
Марк, 11 лет 11 месяцев Москва
А мне нравится мой пацан в розовом! Этакий франт))конечно не весь,а с отдельными акцентами.
0
13.05.2015

А вы знали, что почта теперь смс отправляет о том, что посылка УЖЕ в вашем отделении? Утром пришла смска, что немцы за 9 дней добрались. Чудеса! будет пристрой)) шторхи тренировочные, пополини на боковых кнопках С,Л и ХЛ, ЕНГЕЛЬ (750-850-900р), возможно прокладки Имсе

0
17.06.2016

Все согласованные заказы выкуплены, жду от немцев письма с подтверждением отправки и разошлю оплаты. немножко будет пристроя.

P/S/ хлопковые эльки глорис заканчиваются;) кому?

0
07.06.2016

Всем отправила счета по немецкой закупке. Если Вы не получили счет, срочно мне напишите, пожалуйста

0
30.03.2016
Комментарий удален
0
30.03.2016

Не представляю когда будет выкуп из Германии, курс просто жесть(( Есть идея выкупить до конца месяца глорис. условия теже - минус 10% от цены сайта. Заказы в личку, у кого есть желание. Там появились интересные спальные мешки

0
20.01.2016

В наличии почти весь ассортимент вайсмам (кроме длинных рейтуз) и пристрой по посылке из Германии смотрим здесь. В наличии дисана, подгузы, муслин, байка, ланолин и шерсть, тонюськи ЕНГЕЛЬ, ления на малыша 8-10 кг, немного пополини и пр.

0
02.03.2016

Всем привет Я не пропала, просто новостей не было и пустые коробушки. Сегодня получила wisemam и немцев со zwerge. Cегодня начинаю разбирать, всем отвечу до конца недели и выложу пристрой

0
02.03.2016

Гровию прислали, да не ту Вот поэтому я и стараюсь не брать предоплату Обещали прислать нужный заказ! ну значит будет не раньше следующей недели. Ждем опять

0
07.12.2015

Девочки, простите, кто долго ждал от меня ответа. Хлопотный сентябрь вышел. Сейчас все разгребла, всем ответила. По закупкам: штаты в пути, выкупилось ВСЕ. Немцы - заказ на зверге сформирован. Места осталось на 100€, есть шанс успеть в эту посылку. На выходных железно выкупаю. В пн немцы отправят посылку и начну рассылать оплаты. Wisemam, Little Pirate по-прежнему можно заказать.

0
17.09.2015

Разобрали все заказы и уже многое отправили. У кого не оплачены 🙏 до 26 апреля, пожалуйста, оплатите. Илья будет в Москве на раздаче/отправке заказов до 29апреля. Потом едет за нами. Сразу после 10 мая будут новые выкупы немцев, wisemam. Буду доступна по телефону и дома

0
20.04.2016

Gloryes (трусы, сумки) и grovia (гибрид, префолды) получила и разобрала. Продолжаю комплектовать немецкую посылку, на этой неделе куплю евро

0
21.03.2016

В выходные выкупаю глорис и гровию. Если кому-то что-то нужно, пишите в личку, закажу;) гровия - цена сайта, наберем на бесплатную доставку до меня, глорис - минус 10% от цены сайта. С наступающим праздником мам;) праздником весны;) 😘

0
05.03.2016

Последние дни меня к удивлению часто спрашивают про немецкую закупку. Три человека уже точно хотят выкуп. В принципе даже если на 300€ найдутся покупатели, я готова это сделать. Курс 93. До конца недели готова принять заказ. Например подгузник дисана 3,65€ Получается 340р

0
21.01.2016

Сегодня получила немецкую посылку, завтра забираю американскую. В течение 1-2 дней всем отпишусь. У кого почта, продублируйте, пожалуйста, адреса в личку. Со всеми свяжусь обязательно перед отправкой. Спасибо

0
06.10.2015

Всем кто заказывал штаты разослала оплаты! Надеюсь никого не забыла;) Посылка из Америки будет отправлена ко мне в конце этой недели. Все что заказывали, все выкуплено! Все едет! Сейчас соберу денег и куплю евро на закупку из Германии. Можно уже на zwerge.de выбирать

0
31.08.2015
Ура! Я отправила все посылки! Разослала все оплаты! Девочки, не тяните с оплатой почты. 30 человек по 200р это 6 тысяч в мой бюджет отпуска;) американская закупка будет! Пока я рада, что закрыла все заказы сейчас))))
0
22.05.2015
Купили евро для крайней немецкой закупки (следующая в июне!) Курс 57р. за евро. В связи с истощением семейного бюджета сегодня в ночи сяду рассылать оплаты) Буду всем дико благодарна за оперативность;)
0
27.04.2015

Штаны пополини. 22.9евро 74/80 и 23.9 размер 86\92. Спрашивали многие, но точно пока определилась только Оля с размером 86/92. Еще кому-то нужны? сегодня последний день их заказать

0
19.04.2015
ВНИМАНИЕ! У меня изменились реквизиты дл оплаты! Номер новой карты Сбер по запросу пришлю в личном сообщени! Если будете переводить на старую карту, транзакция просто не пройдет, она закрыта (кончился срок действия)
0
26.03.2015

вчера все выкупила, сегодня с немцами переписывалась - вроде отмен не было, но оплаты пока не рассылаю, так как не получила подтверждения об отправке нашей посылки. Ждем-с)

0
12.09.2016

Завтра выкупаю немцев, остались последние 100€ По 74р. для тех, кто успевает заскочить в последний вагон закупки 😘

0
10.09.2016

муж вернулся с командировки, есть доступ к коробкам, на этой неделе всем отвечу и соберу заказы. немцы еще не пришли( но на днях должны быть у нас

0
12.04.2016
Ваши отзывы о заказах Закупка из штатов

Похожие записи