Всем привет! Я создала единый информационный пост. Здесь в комментариях я буду оставлять самую свежую информацию о закупках: о старте закупок, о статусе посылок, о пополнениях наличия в пристрое и пр.
Если Вы участвуете в моих закупках или только планируете, обязательно подписывайтесь на этот пост: нужно нажать на глазик в правом верхнем углу.
Посты о закупках не всегда остаются замеченными в ленте друзей. Если же Вы подпишитесь на этот пост, свежая информация о закупках будет у Вас видна в разделе "Ответы". Так Вы ничего никогда не пропустите!
Пожалуйста, ничего не комментируйте здесь. Иначе Ваш комментарий увидят все, а так как вопрос будет предназначен только мне, лучше спросить личным сообщением или комментарием в любом другом моем посте. Давайте будем уважать друг друга и будем соблюдать это маленькое правило
И порция свежих новостей на сегодня:
1) Немецкую закупку собрали и она едет к нам. Надеюсь получить ее 5 декабря, или чуть позже(собираем закупку здесь) следующая посылка будет после НГ
2) Глорисы начинаем собирать новую закупку также в июне. цены сайта минус 10%
3) Wisemam Выбрать можно на официальном сайте и купить у меня по такой же цене. Кое что есть в наличии.
4) Также в свою посылку Вы можете добавить любые позиции с сайта Little pirate по таким же ценам. Я экономлю Ваши средства на доставке;) многое из пиратов есть сразу в наличии. Забрать можно в любой момент!
До новых встреч!



купила евро для немецкой закупки по курсу 74р. выкупаю в конце недели - в пт или край в вс (если до пт минималку не соберем) заказы только в вибер или вотс ап - 89260679600, можно на почту (marinastar@bk.ru) но тогда маякните смской что отправил письмо. личку на бб буду разгребать позже

Утром пришла смска, что немцы за 9 дней добрались. Чудеса! будет пристрой)) шторхи тренировочные, пополини на боковых кнопках С,Л и ХЛ, ЕНГЕЛЬ (750-850-900р), возможно прокладки Имсе 
Вот поэтому я и стараюсь не брать предоплату
Обещали прислать нужный заказ! ну значит будет не раньше следующей недели. Ждем опять