Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Реутов

Новая закупка из Германии(18.09) и про все остальное

Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Марина, подскажите, вот эту шкурку можно стирать в стиральной машине? На сайте есть информация, что можно стирать при 30 градусах, а вот на российских сайтах о таких же уже появляется информация о стирке в стиральной машине. http://www.zwerge.de/einkaufen/schlafen/lammfell/5554/babylammfell-von-kaiser
Babylammfell von Kaiser
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Сколько я читала про такие шкурки и про конверты в коляску в том числе: тевтоньковский, медиза пр. Все производители пишут, что в машинке стирать можно. Конкретно здесь на сайте написано только про температурный режим. Но такая вещица действительно очень надежная и неизнашиваемая, поэтому я бы смело стирала в машинке. Я точно знаю, что это довольно старая идея. На этих штуках сидели молодожены на свадьбе, потом выкладывали на них своих детей. И в пэчворке все вот эти махровые детали, когда ткань специально махрят и пушат, это как раз имитация вот такой натуральной меховой шкурки

0
16.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
О, надо попробовать свою Икеевскую постирать, если что, и выбросить потом не жалко будет... Но Икеевская — это не мечта (хотя они по качеству мне понравились по сравнению с теми, что на рынке продают).
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Я вообще думала икеа синтетические. Зашла на сайт, там есть и синтетика, и "овечья шерсть". Удивлена

0
16.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
У меня натуральная из Икеи. Но вот в тех детских, слышала, какая-то специальная выделка и обработка, позволяющая их стирать... Обычные вроде стирать нельзя. Но я попробую на 30 градусах без отжима.
0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Анна можно я отвечу вам? У меня просто из Германии привезён конверт из такой же шкурки ягненка. Я не рискнула бы стирать без спец.средств. думаю они продаются в той же Германии на основе ланолина. Т.к. весь смысл лечебности этой шкурки в её выделке и в наличии природного ланолина

0
16.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Ну, пусть она до стирки будет лечебной, а после стирки станет просто теплой шкуркой... Вопрос в том, чтоб не испортилась от стирки... Да я готова и вручную постирать, но сама возможность стирки важна...
И еще вопрос, там качество намного лучше, чем в обычной шкурке, стоит ее купить в 5 раз дороже Икеевской?
0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я икею не держала в руках к сожалению. Но эта божественна!!!!! Пусть вам Марина расскажет,она у меня этот конвет щупала

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Я вот прям свои ощущения не смогу передать, так как и то, и то сто лет назад щупала, но пока сегодня на сайт Икеи не зашла, думала, что она не натуральная boy.gif 

А в том конверте конечно не перепутаешь) 

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Она вам сможет рассказать есть разница между икеевской и этой. А то я не в курсе какая в икее продаётся.

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
 Шампунь специальный точно видела. У меня конверт этой фирмы

www.heitmann-felle.de/en/for_babies/special_lambskin_shampoo.php. Анна может правда и подойдёт после стирки обычным средством для шерсти обычный ланолина мне сложно сказать.

0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
 Анна такая у вас? Если да,эта будет намного лучше.

m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/70026822/

0
16.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Понятно, что лучше будет. Но стоит-то в 4 раза дороже. И насколько долго останется такой же красивой, как новая?
0
16.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня два года использовался конверт+ привезла за год до беременности. Мне кажется она того стоит.

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Анна, я тут на днях постирала икеевскую шкурку в машинке на режиме для шелка 30 градусов. А потом все таки поставила на отжим (причем даже не деликатный, на 800 оборотов), достала и положила на пол на полотенце и стала вычесывать кошачьей щеткой, чтобы не забаранилась))). И потом в процессе сушки подходила прочесывала места которые кучерявятся. Стала такая красивая))) чистенькая)))только кожа вроде тверже стала... Может ее пропитать чем...

0
18.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Марина, подскажите, вот такая шапочка размер 55-57, это же уже взрослый размер, получается? И что в ней 100 процентов шерсть, подкладка?
http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/muetzenschals/winter/7589/bommel-muetze-strick-beere-wolle/baumwolle/seide-von-pure-pure-by-bauer
Bommel-Mütze Strick beere Wolle/Baumwolle/Seide von pure-pure by Bauer
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Да. Шикарный состав, правда? Я решила такую синюю старшему на вырост взять

0
16.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Я вот думаю себе такую взять, у меня пальто зимнее фиолетовое (а шапок я не носила никогда, но сейчас мерзнуть что-то стала). И у дочки тоже фиолетовое пальто на эту зиму, т.ч  кому-нибудь да подойдет.
У меня там на шапки вообще глаза разбегаются.
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

И у меня))) на дисану скидка большая! Engel!!!

В одну из прошлых закупок мы покупали Маришкиной Миюше Панамкуна след лето! Она обалденная!

0
16.09.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
Маришка,а ты мои игрушки внесла в заказ?
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Да, у тебя шнуровка djeco и хабавская. Все едет!

0
15.09.2014
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
А почему я за них не заплатила???? asking.gif
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

В пылу обсуждения Лабиринта видимо проскочило мимо) отправила счет) 

0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Марин.в этой посылке есть мое?

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Твое на 5 дней где-то позже. Я сразу отпишусь как только

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ааааа.понятно.а то я запуталась.мои стай драй никому не отдавай
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Я помню)

0
19.09.2014
Если вы сомневаетесь, нужны ли вам резиновые сапоги Наши первые настольные игры. Обзор

Похожие записи