Войти

Закупка из Германии. Стоп! заказ сделан!

Заинька , мне сарафан кот я никак поймать не могу

http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/kleiderroecke/2945/engel-kleidchen-rot-aus-schurwollfrottee

Вот только какой размер брать ?? 86-92 думаю впритык а 98-104 велик, че брать?

0
03.11.2014

Можт они длину подскажут ?

0
03.11.2014

boy.gif  Месяц назад могла заказать и уже носили бы вовсю))))

Бери 98/104. Он же без рукавов, ну чутка будет великоват в начале. Но уверена, что не критично. Я в таких вопросах всегда за плюс size) вам же два уже скоро!

0
03.11.2014

Ок

0
03.11.2014
Мне тоже кажется, в сарафане не сильно принципиально размер в размер попасть. Ну, будет он длиннее поначалу... А вот если размер будет меньше (да к тому же шерсть еще и подсесть может), то уже не поносите... А большой, если что, на вырост останется.
Мне интересно, а куда Вы планируете надевать шерстяной сарафан? У нас в садике жарко,  дома тоже тепло (да и все равно для дома не стала бы такую дорогую вещь покупать)... В общем, только хлопковые (ну и красота всякая синтетическая на праздники) платья с рождения и были в ходу.
0
03.11.2014

Единственное место — храм, там зимой дует 

0
03.11.2014
В храм не страшно, если длинный будет.
0
03.11.2014

Тож думаю 

0
03.11.2014

Раз я обломалась с покупкой шерст одежды ,  заказываю тебе еще это:

1. http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/unterwaesche/ab-gr.-92/788/langarmshirt-wolle/seide-rot-orange-von-engel

2. http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/unterwaesche/ab-gr.-92/797/langarmshirt-wolle/seide-blau-kiwi-von-engel

3. http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/unterwaesche/ab-gr.-92/796/baby-leggings-wolle/seide-blau-kiwi-von-engel

Плюс сарафан

Размер думаю 86-92, хотя не знаю мало мерят ли они??? Нам 86-92 как раз 

0
03.11.2014

Да, термо бери 86-92. А сарафан всё же побольше

0
03.11.2014

Ок))) 

0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
А у меня термо Энгель маломерит(((прям хочется побольше.
0
03.11.2014

А какой у тебя размер? Можт померишь мне?

0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
У меня 98-104. Тебе что померить длину кофточки и рукав?
0
03.11.2014

Дык вам-то уже 2 и 8))))

Сделай замеры пожалуйста, чтоб Катюшке было легче сориентироваться. Мой старший боец носит козилану 104 (и она ему конечно велика, но мне нравится))))

0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
Ну просто на наш возраст,я думала что будет больше. А оно в натяг)))а рост 96 где-то.Я просто имею в виду,что Козилана побольше и тянется по другому
0
03.11.2014

Сложно сравнить. Енгель шелк шерсть, а козилана у меня шерсть

0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

ну да,ты права.....они  немного разные. Я не подумала.Ну я считаю,что оно не такое и большое. Просто в каком-то посту)))посте))) big_smiles_162.gifне важно...где все выставляли термо. Все покупают на вырост. Мне кажется чуть завернуть рукава и все,зато на следующий год пойдет

0
03.11.2014

Ага

0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Померяла длину кояты 36 см,рукав 30 см,но у меня 98-104,и оно не широкое. Козилана отличается,мне оно кажется чуть больше

0
03.11.2014

Да, и значительно шире в попе)

0
03.11.2014

Слушай, по меркам Елены мне надо 98-104 все же 

Блин, прям и не знаю даже ... еще ж подсядет после стирки 

0
03.11.2014

Е мое, нет, оставь 86-92 

0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
)))))не говори,сама каждый раз не знаю какое выбрать. ...но пришла к выводу,что можно и на вырост брать
0
03.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
Катюш,хочу сказать,что после стирки пока ничего не село. Я правда руками стираю,но уже не один раз постирано и все ок!!!Так что за усадку особо можно не волноваться
0
03.11.2014

Хорошо, точно беру 92 

0
04.11.2014

Спасибо

0
03.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
, Марина, добрый вечер! А никто не заказывал колготки шерсть/хлопох hirsch natur? Хотела узнать как у них с размерами и быстро ли закатываются. Еще интересно узнать про книги — никто не заказывал? Они хорошо упаковывают? Хочу вот такую книгу в подарок http://www.zwerge.de/einkaufen/hersteller/spiegelburg/weihnachten/buecher/14973/mein-winterwichtel-wimmelbuch не повредят при доставке?
Заказ писать в комментариях и дубль на почту, правильно?
0
04.11.2014

Добрый вечер, лучше в личку (чтоб история переписки у меня была) и на почту.

Книгу заказывайте смело! Упаковывают отлично!!!

Колготы хирш не маломерят точно. Идут в размер, может даже чуть на вырост. С подгузом кстати ОК будут. Как в носке не подскажу. У подруги видела ношеные — отлично! Но сколько носили на тот момент не помню.

Они очень мягкие и теплые.

Один раз вместо хирш прислали гродо. Они другие. Менее объемные. Трикотаж тоньше и плотнее, у них нет такой прикольной зауженной манжеты на щиколотке как у хирш.

0
04.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
спасибо! еще хотела вот про этот подгуз спросить - http://www.zwerge.de/einkaufen/sale/wickeln/305/popolini-two-size-organic-gr.-s он не маломерит? у меня дочке 11 месяцев, вес около 8 кг, худенькая, размер s подойдет?
0
04.11.2014

Я уточню, у того, кто эску использует. Но в целом покупать размерный подгуз под верхнюю границу размера, да еще и ждать его, мне кажется не самая лучшая идея. Лучше уж тогда л на вырост или one size

0
04.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
спасибо, хотела органик, в размере л он уже с добавкой идет, подумаю...
0
04.11.2014
Примерила на своего полуторагодовалого худышку этот размер (но у нас в исполнении софт)... Даже не ожидала, что так сядет хорошо... Себе, что-ли, еще парочку таких органик заказать?.. Мы на ночь L надеваем, этот маленький я даже и не думала, что налезет на ребенка...
6e5943d63399e06f3594dac381b89c6e.jpg f31950752b69f7d0e66fe242d7e25d20.jpg 1e50bda02bd5fccefcea54122e24616e.jpg
0
05.11.2014

Супер!

Спасибо большое за фото

0
05.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
Какой сынок у вас хорошенький! Какой у вас рост и вес? Нет у вас фотографии, как сидят popolini one size?
0
05.11.2014
7d7dc297bb9408fb373270e51276510e.jpg

7 кг

0
05.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
это с родным вкладышем?
0
05.11.2014

Да, бойцу месяца 3

0
05.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
У меня сын тоже был крупным, а дочка 7800 в 11 месяцев))) Очень интересно как они на подрощенных топающих детках сидят))) На вашего старшего не налезут уже?
0
05.11.2014

Думаю нет... Попробую вечером, но не обещаю) если заснет на животе, натяну поплини ту сайз и не буду пытаться) 

Но кг до 13 спокойно 

0
05.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
нет нет, не мучайте его, думаю до 13 дочкиных кг (с ее темпами прироста) мы точно будем без подзуников уже... но если кто — нибудь из девочек покажет как сидят на топающих худеньких деткам — буду рада... 
а вообще наверно закажу и тот и другой на пробу... через месяц же опять будет закупка?
0
05.11.2014

думаю да, соберем!

(я так боюсь, что будет после НГ, очень надеюсь, что таможенные лимиты не изменят happy.gif )

0
05.11.2014
Если рост померить еще могу попробовать, то вес даже приблизительно не скажу, мы месяцев в 10 последний раз взвешивались. Пополини одноразмерный на последних кнопочках уже... попробую сфотографировать завтра, но не обещаю.
0
05.11.2014
 Вот так сидят:
a5a62579bee7f54ca4cf5a9b9729d6f3.jpg 3d6bd8d9e0990ec9d5dfe881ed539d5a.jpg
0
06.11.2014

У вас обе кнопочки по бокам застегнуты, да?

Я вчера смогла на самые крайние по одной с каждого края надеть. 

Вес 15300

0
06.11.2014
У нас пока обе застегнуты, но и ребенок младше и явно мельче Вашего.
0
06.11.2014

Я если честно даже удивлена, что так классно сели! А то я где-то читала, чуть ли не в 11 кг уже малы... Но может на обе кнопки и будет тянуть, но под штаны-то какая разница)) 

Я кстати с одной стороны смогла застегнуть на обе, но решила на сон пусть свободнее будет.

Сейчас сын если ночью писает,то один раз и под утро, поэтому любой подгуз с любым вкладышем выдерживает без усилений конструкций.

В общем 1 size на ночь для 15 кг бутуза мне понравился

0
06.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
Очень клевый сынок у вас! Как думаете, two size s поносим еще или лучше заказать L? По фотографиям two size на вас лучше сидят! one size какие то объемные?
0
06.11.2014
Размерные подгузники всегда лучше сидят, к тому же на границе размера, когда они уже совсем впритык. Да, кстати, одноразмерный на ребенке с вкладышем, а размер S — без вкладыша... Судя по весу Вашей дочки, еще минимум полгода она проносит размер S... L тоже подойдет, но сидеть поначалу хуже будет (смотрите, как использовать собираетесь, если с верхним покрытием, или только на ночь, то красота посадки вообще практически не имеет значения).
0
06.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
Спасибо огроменное! Мы только на ночь и на прогулки будем носить, на ночь лучше большой, а на прогулки маленький, закажу наверно тот и другой на пробу... 
0
06.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
Колготки и правда мне кажется чуть большемерят. Не закатываются и носятся хорошо. Мягкие и удобные
0
04.11.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
Спасибо!
0
05.11.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Девочки, а может попробуем 10 штук пополини с боковыми кнопками размер Л собрать, чтоб дешевле вышло? Я бы штучки 3 взяла… 
0
06.10.2014
А почему вы хотите именно софт,а не органик?! И на сколько дешевле получится,если соберемся?
0
06.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я не виду особого смысла переплачивать за органик... Дешевле на 1 евро всего... Органик от 10 штук 14.90 ( до 10 по 15.90), не органик от 10 штук 13.50 ( до 14.50)

Если будут желающие собрать десяток органик, готова присоединиться..

0
06.10.2014
Да,я уже разобралась)) Ну 7 штук я не потяну,а штучки 2 взяла бы! Есть еще желающие??
0
06.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Вы органик хотите?
0
06.10.2014
Неее. Могу и софт, мне тоже не особо принципиально!
0
06.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я 4 шт. Заказываю, вы участвуете? 

0
08.10.2014
Я вот вчера xl своей одела и нам по поясу на первых кнопках натирает пуз, только на последних норм,а их по пузу всего 2! Вот теперь и не знаю,вдруг l малы будут или впритык?! Хотя весим мы 12,2 кг
0
08.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Тут не подскажу, у меня дочка совсем маленькая, я думаю, что сначала даже утонет… А у вас именно такая модель в размере хл?
0
08.10.2014
Да! У Марины как раз из пристроя ухватила, теперь жалею, что 3-4 шт xl не взяла(( прям не знаю,что и делать!
0
08.10.2014

у меня сейчас даже нет возможности к сожалению сравнить хл и л(((

0
08.10.2014
Да. Жаль((
0
08.10.2014
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

Я бы взял штучки 3 тоже , L это на сколько кг и рост?

0
07.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

От 8~ 16 кг

0
07.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Оксана, решились на заказ или нет? Я 4 шт. Заказываю...

0
08.10.2014
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

Если мой малыш весит сейчас 10,5 и рост 72 см, то L подойдет?

0
08.10.2014

Более чем и проносите долго

0
08.10.2014
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

Спасибо)

0
08.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Этот вопрос лучше Марине задать, вообще они полноразмерные по отзывам, до 15-16 кг хорошо должны быть, хл от 14 кг идут...
0
08.10.2014
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

Тогда мне тоже 4 шт

0
08.10.2014
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов
Марина, а ты себе брала плед Engel. Фоток даже нормальных не могу найти, интересно как он по толщине и мягкости...
0
05.10.2014

Тоненький и мягкий-мягкий! Завтра если не забуду сфотаю при дневном свете

0
05.10.2014
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

было бы здорово)

0
05.10.2014
Татьяна
Железнодорожный

Марин, подскажи .. может пост у тебя есть.. какой плед на твой вкус лучше?? я все к наппи присматриваюсь, но боюсь он свой вид быстро потеряет..

0
05.10.2014

Вот тут у меня опыта не много... Я видела дисановский плед в активном использовании спустя полгода после покупки. Выглядит отлично. Его бы я смело советовала. 

Себе купила енгель. Но я с ним как курица с яйцом)))) покупала, чтобы использовать как непромокаемый слой, а самой жалко...

Наппи на вид основательный и надежный, но взглянуть бы на него спустя несколько стирок и какова усадка? Вопрос.

Бендель не найти.

Крашеный фабричный тоже покупать неохото

0
05.10.2014
Татьяна
Железнодорожный

а почему же ты взяла себе энгель?? а не дисану(цена у них одинаковая).. я конкретно хочу как непромакашку на ночь.. чтоб положить без подгуза и только пеленку менять.

0
05.10.2014

Потому что я хотела мериносовый флис, а не вязаное полотно)

0
05.10.2014
Татьяна
Железнодорожный

а флис лучше не пропускает влагу??

0
05.10.2014

Мне просто нравится такая фактура. Мериносовый флис мягкий и гладенький

0
05.10.2014
Лариса
Софийка, 15 лет 2 месяцаЕлизавета, 13 лет 4 месяцадевочка, 11 лет 8 месяцев Касимов
Марин, а фотку пледа энгель можно в студию?)
у меня комбез из шерстяного флиса энгель есть. подозреваю, что они из одного материала
0
06.10.2014

Да уж, обещала фотку, а у меня фотик на телефоне отказывается работать. А спланшета вообще бееее будет. Так что муж с работы придет, придется фоткать вечером

0
06.10.2014
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов
А комбез тоненький, быстро скатался? Мне кажется у них спальный мешок, плед и комбез одной фактуры
0
07.10.2014

И шапки

0
07.10.2014
Лариса
Софийка, 15 лет 2 месяцаЕлизавета, 13 лет 4 месяцадевочка, 11 лет 8 месяцев Касимов
комбез еще не носили. но в процессе носке ворс думаю точно скатает, как у комбеза козилана
0
07.10.2014

Фотки выше добавила

0
08.10.2014
А мне кажется, для такого дела может что-то попроще, типа старого шерстяного одеяла? Проланолинить его и вперед... Наппи, думаю, для этого не очень, лучше именно валяную шерсть... Как на одеялах. А новый мне бы было жалко как подкладку использовать.
0
06.10.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
Я использую одеяло (наверное верблюжье) еще папино. Оно мягкое. Его не так жалко. Но Наппи заказала,может не буду его вместо подкладки использовать. Но вот пока у нас не топят,очень хорошо спать на теплом одеялке)))Только вот я не ланолиню одеяло. Не представляю,как я его потом выжимать буду
0
06.10.2014
Татьяна
Железнодорожный

спасибо за совет.. попробую верблюжье проланолинить)) а то 2 тыс все таки не лишние))а за одно и поэкспериментирую))

0
06.10.2014
Марина, планируется ли закупка в ноябре, или уже можно смело губозакатывающую машинку покупать?
И вопрос еще такой, вот эта шелковая тряпочка, это вкладыш из буретного шелка, или что-то другое?
Popolini Einlage Bouretteseide http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/vlies-heilwolle/570/popolini-einlage-bouretteseide

0
28.10.2014

Да, стоп будет 8-9 ноября. И так как там сейчас много сладких скидок, заказ лучше прислать числа 7-8, чтобы попасть на те скидки, что сейчас есть.

По Вашец ссылке да, буретный шелк Пополини. При чём обратите внимание, он в двух размерах и на бОльший сейчас скидка. Надеюсь она сохранится)

0
28.10.2014
О, точно, спасибо за подсказку... Большой дешевле маленького сейчас получается.
0
28.10.2014
А вот в этом спальнике есть какой-то утеплитель? Или он совсем тоненький?
http://www.zwerge.de/einkaufen/schlafen/schlafsaecke/13912/iobio-schlafsack-interlock-natur-xl-130cm
0
28.10.2014

Увидела сейчас, что здесь нет моего ответа...

Анна, я Вам в личку ответила или ответ не сохранился?

Про спальник

0
03.11.2014
Нет, про спальник  как раз ответа не было... Не дает он мне покоя.
0
03.11.2014

К закупке уже выкупила 2 штуки во втором размере. Хотите?)

0
03.11.2014
Да, хочу оба.
0
03.11.2014

Ok по 3€

0
03.11.2014

Простите( 

Хорошо, что я переспросила!
Про спальник:
На сайте написано, что состав 100% хлопок. Значит кроме хлопка там другого утеплителя нет. Так же указано, что его температурный режим от 20градусов.
В свое время я случайно купила спальник swaddle designs с температурным режимом от 18 градусов и он был оооочень теплый. Я его продала, потому что он был флисовый (100% синтетика).
Если здесь заявлен такой температурный режим, это значит, что ребенку в 20 градусов (довольно таки прохладно) будет в нем комфортно
0
03.11.2014
Про состав 100% хлопок я поняла с помощью гугл-переводчика. Вопрос в том, сколько же там все-таки слоев хлопка получается? Два всего (наружный и подкладка), или какой-то еще промежуточный слой имеется?
0
03.11.2014

Могу написать им. Спросить?

0
03.11.2014
Спросите, пожалуйста. Цена-то немаленькая, чтоб просто купить и попробовать... Там разных спальничков-то много, а вот в таком размере большом я больше не нашла.
0
03.11.2014

Все таки два слоя ткани оказалось:


> This sleeping bag is for room temperature 21-24 Grad. 2 Layers (Frottee and Jersey), not thick.

Не толстый. Для температуры в комнате 21-24

0
04.11.2014
Марина, через Вас много разных подгузников прошло.  Не подскажете, чем отличаются Christine Bendel Windel Bio Komfort natur за 16,95 евро http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/hoeschenwindeln/mitwachsend/14628/christine-bendel-windel-bio-komfort-natur от Christine Bendel Komfort Windel für die Nacht за такие же деньги http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/hoeschenwindeln/mitwachsend/13588/christine-bendel-komfort-windel-fuer-die-nacht ?
0
15.10.2014

А вот хороший вопрос))) этот белый подгуз (по цене как ночной!) тоньше комфорта... Я этой цены, 16,95! не понимаю 

0
15.10.2014
Но это и не дневной же Бендель, как я поняла... Или все-таки он по толщине как дневной? Чем тогда от дневного отличается? Или это он и есть?
0
15.10.2014

Он и есть

0
15.10.2014

Странно, почему же стоит, как ночной... Может, какие-то доработки-усовершенствования, новая модель (новая партия), или еще какая-то интрига?

0
15.10.2014

Я в каком-то посте писала, он даже по весу меньше ночного. Их все снижается: ночной-комфорт-белый дневной

0
15.10.2014
У меня есть Бендель дневной, комфорт и ночной... Думала, это другой какой-то Бендель (высокая цена смутила)
0
15.10.2014

Полный комплект)

0
15.10.2014
Марина
Казань
мне вот этих 2 штуки http://www.zwerge.de/einkaufen/sale/wickeln/15493/popolini-two-size-soft-gr.-xl
а они без вкладышей идут?
0
05.12.2014

У них вкладыш вшит! Они без всякого апгрейда держат ночь (с шерстью естественно поверх них)

0
05.12.2014
Марина
Казань
класссс!!Марина, не подскажешь, какой размер больше чуть ночных бенделей? хл или л, я в раздумьях, брать только хл или л-ку тоже надо?
0
05.12.2014

Хл однозначно

0
05.12.2014
Анна
Илья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ой, я тут влезу немножко, если можно..

Пишут, что Л идет на вес от 8 до 16кг. Это реально так? Или они все же маломерки?

Мы сейчас по 10 кг весим. Нам лучше Л или ХЛ, как думаете?

0
06.12.2014
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И мне интересно)

0
06.12.2014

Ответила выше

0
06.12.2014
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо;)

0
06.12.2014

Я думаю хл будут пока большие...

Ниже есть фото сына Анны в эльке и даже эски! На моего 8,2 кг детеныша эска впритык без запаса

0
06.12.2014
Анна
Илья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Спасибо. Тогда мой заказик без изменений :-)

0
06.12.2014
Марина
Казань
 Марина, а это не та игра с вороном? http://www.zwerge.de/einkaufen/spielen/gesellschaftsspiele/ab-3-jahre/10654/haba-4907-obstgarten-mitbringspiel
посмотри пожалуйста, что-то цена низкая или я опять не так рассмотрела))?
0
04.10.2014
Марина
Казань
а, нашла подробную картинку, там все картонное....
0
04.10.2014

Не работает ссылка( дайте гиперссыль, пожалуйста.

Там сейчас за 5 евро дорожная игра, за 20 малышовая как у меня и за 30 взрослая

0
04.10.2014
Марина
Казань
я уже ушла оттуда, не помню, на какой странице....но там фрукты картонные, а надо деревянные, значит ту можно заказать за 20?
0
04.10.2014

Да-да, за 20€ как на моих фото 4 вида фруктов по 4 штуки. Большие деревянные! Кубик, ворон тоже деревянные

0
04.10.2014
Марина
Казань
Марина, мне тогда ворона за 20 и http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/ueberhosen/wolle/5760/wolwikkel-amsterdam-ueberhose-aus-wollfilz
обложку ления р-р 4 за 27,95 
цены конечно(( но так хочется, для любимой попки)) 
Марина, а какие вкладыши лучше для этой обложки?
0
04.10.2014

Мариш, 4 размер 29,95(( заказываю?

0
04.10.2014
Марина
Казань
ну да, думаю для наших пухлых ляшечек 4 будет в самый раз
0
04.10.2014

Хорошо) Вы ее долго проносите! Я Святику купила в полтора и уже больше, чем полгода пользуемся с удовольствием. Большие размеры в этом плане очень практичны) наша еще младшему достанется!

0
04.10.2014
Анна
Илья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
04.10.2014

Записала!

0
04.10.2014
Анна
Илья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Марина, у меня планшет подглючивает. Вечером с ним разберусь и напишу вам полный заказ. Так что пока не надо записывать, чтобы потом не запутаться :-)

0
04.10.2014

Договорились)

0
04.10.2014
Анна
Илья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Работает с перебоями. Уже третий раз пытаюсь написать :-)

1. Шерстяные штанишки Дисана, размер 86-92, цвет синий и зеленый, по одной штуке

http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/ueberhosen/wolle/710/disana-wollueberhose-doppelt-gestrickt-blau   артикул 31615-3

http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/ueberhosen/wolle/12876/disana-wollueberhose-doppelt-gestrickt-gruen  артикул 31613-3

2. Пеленальные трусики Engel, размер 86-92, 2 штуки

http://www.zwerge.de/einkaufen/wickeln/windelfrei-trocken-werden/kleidung/14325/windelslip-von-engel-aus-merinowolle артикул 43000-3

И вот все никак не могу понять, как правильно определить размер носков.

Вот эти очень заинтересовали, но не уверена, соответствуют ли размеры на сайте нашим российским размерам.  Может, поможете разобраться? :-)

http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/strumpfwaren/4238/stopper-schurwollsocken-norweger-von-hirsch-natur

Еще полистаю завтра. Возможно что-то добавлю :-)

0
04.10.2014

Размер 25-26 идеально садится на ножку размера 24-25. Вот с таким расчетом можете выбирать. 

А младшему бойцу (2мес) я взяла 18-20, сейчас они нам хорошо поверх хб штанины слипа. Как дорастем будем на голую ножку надевать

0
04.10.2014
Анна
Илья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Поняла, спасибо )

Тогда еще 

3.  Носки Норвегер, размер 23-24, 2 штуки

http://www.zwerge.de/einkaufen/kleidung/strumpfwaren/4238/stopper-schurwollsocken-norweger-von-hirsch-natur

Артикул L43206-4

Пока все :-)

0
05.10.2014
Принято!
0
03.11.2014
посоветуйте, на что еще обратить внимание ?
0
03.11.2014

Из подгузов? На Пополини one size

И ближе к 8-9числу  пошерстите раздел sale там много классного. Одежды из органического хлопка, шапок (шерсть!), качественных игрушек, слингов

0
03.11.2014
спасибо !
0
03.11.2014


вот эти. На Зверге не выбрала- боюсь ошибиться

http://www.naturbaby.ru/shop/product/view/9/91.html

0
03.11.2014

Я поняла! Записала

0
03.11.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Комментарий удален
0
08.11.2014
Комментарий удален
0
09.11.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Комментарий удален
0
09.11.2014
Комментарий удален
0
09.11.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Комментарий удален
0
09.11.2014
Светлана
Ванечка, 15 лет 4 месяцаМанечка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А можете посоветовать чистошерстяные колготки или леггинсы, есть там такие?
0
05.11.2014
Рейтузы есть синие, коричневые и ягодные
0
05.11.2014

Классные Штаны енгель такие есть в красную полоску и сине-зеленые. Шерсть/шелк

Такого плана есть еще штаны козилана в натуральном цвете. Шерсть и шерсть/шелк. Они чуть шире в попе и с манжетами

0
05.11.2014

Колготки Шерсть 100%
т
акие еще есть голубые и розовые со скидкой

0
05.11.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Марин, а пополини Л на кнопках никто не заказывал? не набираем мы с девочками 10?
0
08.10.2014

Вот ниже один органик заказали

0
08.10.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Я так поняла, что органиков нет на сайте…? Мы софт собираем)) еще 2 осталось..
0
08.10.2014
У меня отбой! Все-таки не решаюсь я l-ку заказывать после примерки xl. Сори
0
09.10.2014

Я так и поняла. Ничего страшного) конечно!

Успехов со штанами;)

0
09.10.2014
:-) спасибо еще раз!
0
09.10.2014
Обязательно поучавствую в следующей! Уже определилась с половиной хотелок)) super_smilies082.gif
0
11.10.2014

Хорошо) думаю 8 Ноября

0
11.10.2014
Ок!
0
11.10.2014
У них же пополняется наличие, да?
0
11.10.2014

Да,  регулярно. Если что-то хочется,  а там сейчас нет,  напишите мне в личку. Постараюсь чтобы к закупке появилось

0
11.10.2014

Леночка, копирни на почту ладно? Ссылки из ББ с трудом открываются

0
28.10.2014

Марин, а кукольные кроватки у них есть?

0
04.11.2014
нет кроваток((
а всякие кукольные причуды есть тут
например подгузнички)))))))
0
04.11.2014

Жаль. Спасибо

0
04.11.2014
Ну уж нет, у нас кукла большая, мы лучше тогда настоящий купим за такие деньги.
0
05.11.2014

Ну я как всегда коллекционирую любимую  фирму spiegelburg )))))

0
03.10.2014

А кофта с длинным рукавом у вас есть? Ну должна же быть  boy.gif

0
03.10.2014

Да я хотела их одежды купить, а там размер тока до 140 (( а у нас 152 

0
03.10.2014
super_smilies046.gif Ого какой большой!
0
03.10.2014
Anutr
Мария, 17 летЕкатерина, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 1 месяц Тула
1) popolini two size organic XL 2 шт
Вообще, я хотела soft 4 шт, но их похоже нету, а этих только 2 в наличии, но если вдруг появятся, то лучше Софт или 4 органик.
2) popolini two size organic L, 1 шт
Дальше я еще возможно добавлю, но это точно нужно))
0
07.10.2014

Записала

0
07.10.2014
Марина
Казань
ого!!! у меня будут пополини?????? мечты сбываются!!!!!!!!)))))) super_smilies086.gif
0
05.12.2014

А то! И я обещаю приложить все усилия, чтобы они были у тебя до НГ  super_smilies011.gif

0
05.12.2014
Марина
Казань

ну все, жду ночи-своих уложу и beaten.gif

0
05.12.2014
Диана
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 9 лет 9 месяцевБратишка, 17 лет 7 месяцев Краснодар
Подскажи? а вот popolini-two-size органика нет в размере L? Что-то я не вижу.
0
06.12.2014

нет( 

0
06.12.2014
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Добрый вечер!Марина написала заказ в личку
0
09.10.2014

Анна, не получила...  dont_know.gif

0
09.10.2014
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

ББ глючит(а  сейчас?!

0
09.10.2014
Марина
Казань
0
09.10.2014

Принято

0
09.10.2014

Марина, там нет красок-мелков-карандашей-фломастеров для рисования в ванне?

0
05.10.2014

Пошерстила вчера, не нашла... Кроме красящей соли для ванны ничего такого нет(

0
06.10.2014
Ладно... Все равно спасибо. У нас как-то были такие мелки в виде цветочка с лепестками разных цветов. И рисовали хорошо, и смывались легко.
Вот, у нас такие были. Что-то их в наличии не нашла, но есть другие такого плана
Игры в ванной: Дневник пользователя Забааава — Страна Мам
0
06.10.2014
Марина
Казань
0
09.10.2014

Кто бы таких таблеточек отсыпал)) муж был бы счастлив)))

Записала

0
09.10.2014
Диана
Сафия, 13 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 4 месяцаХамза, 9 лет 4 месяца Казань
Здравствуйте, принимайте новичка) муслина имсе и анатомических шторхов нет на сайте или я не вижу?) сейчас заказик пришлю на почту, я ведь еще успеваю?
0
09.11.2014

Да, у спеваете.

муслина имсе нет(

анатомические вкл шторхи есть. по 5,4 евро

курс 60

0
09.11.2014
Djkefir
Анастасия, 12 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Марина, добрый вечер.

Подскажите про Лению. Сейчас доча 8кг. Второй размер брать? они не маломерят?

0
07.11.2014

Добрый, маломерят совсем чутка, но мой хомяк всё равно советует брать побольше 10-12,5) проносите подольше!

0
07.11.2014
Oльга
Даниил, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Марин, а тренировочные шторхи только в старом исполнении можно заказать я так понимаю? И они еще делятся на высокую и обычную талию? Один вкладыш идет в комплекте?

0
08.10.2014

вкладыш в комплкте. фасон одинаковый (высокая и низкая талия есть у пеленальных шторхов, ты перепутала)

на фотках у них старый трикотаж в узкую полоску, а приходят всегда разные... то в узкую, то в широкую. если есть железные предпочтения, напиши мне, я постараюсь договориться super_smilies011.gif

0
08.10.2014
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов

Марина, а через сколько примерно посылка с этой закупкой будет у тебя? Плюс минус.

0
07.10.2014

Конец октября

0
07.10.2014
Nataliya
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Марина, ты личку напишешь сумму к оплате?

0
10.11.2014

Ага! Хочу дождаться перевода транзакции из статуса замороженного платежа в совершенные. А так все ок! Немцы уже посылку отправили! Не все смогла для тебя, дружочек, выкупиь(( что было((

0
10.11.2014
Nataliya
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Марина, отправила тебе заказик на почту.

0
08.11.2014

Ок)

0
09.11.2014
Марина
Казань
Марина, заказывать еще можно до завтрашнего вечера, да?
0
08.10.2014

Да, до вечера

0
08.10.2014
Анна
Софья, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Марин, а можно про мою маечку напомнить, хотелось бы в эту закупку заказать.
0
04.11.2014
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отправила заказ на почту;) 

0
08.12.2014

Получила!

0
08.12.2014
Karin
Москва

ДН! Подскажите, закупки уже закончилась?

0
04.11.2014

Добрый вечер!

Вайсы еще не начали собирать.

Немецкую из Германии на zwerge.de можно присылать заказать.

Глорисы тоже можно) только завтра буду заказывать.

Из Америки пока не планирую. Если начнем собирать, то к концу месяца

0
04.11.2014
Диана
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 9 лет 9 месяцевБратишка, 17 лет 7 месяцев Краснодар
Ещё можно заказывать или уже всё?
0
09.10.2014
Закупка подгузников из штатов. СТОП!

Похожие записи