Девочки, провела я бессоную ночь обдумывая как лучше поступить. И решила, что заказ на zwerge.de всё же будет.
Подумайте, кто всё же решится. Курс будет 60р за евро (я оплачиваю по курсу 60,66, но копейки и доставку традиционно вычитаю из своего "дохода")
Те кто откажется от ранее отправленного заказа, я не в обиде! И конечно вас пойму!
Для всех, кто пришлет мне ПОДТВЕРЖДЕНИЕ своего заказа до воскресенья 18.00, я все закажу!
Попытаюсь сейчас со всеми связаться, но если честно, мне очень жаль своего времени...
Поэтому очень бы хотела получить от вас сообщение в личку или на почту
с примерным содержанием:
Заказ отменяю. Спасибо. До новых встреч)
Или
На курс евро 60р согласна, заказываю то-то и то-то
Заранее всем спасибо!
Люблю вас, девочки!