Войти

Закупка из Германии 9 ноября будет!

Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я все думала делать заказ или нет... Вроде уже все есть и шкаф ломится))) притормозила все таки свою жабу))) А вообще все смотрела там на одну игрушкуХаба... Глянула, а ее уже нет(

А вообще, спасибо, Марина, за то, что ты для нас делаешь! Очень приятно с тобой иметь дело;)

0
08.11.2014

Спасибо тебе, дорогая)

Значит не судьба) твоя бы игрушка тебя бы дождалась;)

0
08.11.2014
Эх. . Хотела я заказ сделать, да у нас непредвиденные расходы :( пока нет возможности.
0
08.11.2014
Заказ из Германии 9 ноября. Что делать будем? Кому Гровиа?

Похожие записи