Войти
Сургут

Второй разворот

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

что-то пропустила я,не получив это сообщене на почту,только сейчас увидела)..
разворот хороший и правильный,НО чуть-чуть не хватает иной бумаги, НЕ однотонной,чтоб результат был истинно мужским как бы)...с "текстом" бумагу хотя бы сюда под подложку чуток или со звездами СССР-овскими,что ли...

0
22.01.2014
Сургут

Спасибо, попробую поэкспериментировать!

0
26.01.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

хорошенький такой!!!флеревская бумажка идеальна для людей рожденных в СССР)

0
21.01.2014
Сургут
Елена, спасибо
0
22.01.2014
Мой первый опыт в мужском альбоме. Делаю подарок для мужа. Первый разворот Мои 3-ий и 4-ый развороты в мужском альбоме

Похожие записи