Вот мои разворотики, 3-ий немного с опозданием, зато 4-ый в срок)))
Увлекательное это занятие - подборка деталей, составление композиции. Всегда рада услышать критику и советы.

3-ий разворот:


4-ый разворот:





Вот мои разворотики, 3-ий немного с опозданием, зато 4-ый в срок)))
Увлекательное это занятие - подборка деталей, составление композиции. Всегда рада услышать критику и советы.

3-ий разворот:


4-ый разворот:





хорошие развороты, Квиточка и уже чувствуется прогресс,уже наблюдается больше многослойности +бумага(скрапберрис,если не ошибаюсь) выгодно такая смотрится(тож она есть у меня,когда-нибудь и она дождется своего часа), так держать и продолжать в том же духе,НО не забывайте все равно совершенствоваться,экспериментировать и развиваться)),благо-есть куда...
Спасибо, я старалась. Особенно понравилось работать впервые с текстурной пастой и акриловыми красками. Чуть всю квартиру не перекрасила))) Вошла в азарт 
а вот когда спреи появятся,то вообще не оторвать от разбрызгивания будет)-еле -еле себя сдерживаю)))