Войти
Татьяна Демчук
Котенок, 23 года 11 месяцевЕвгеша, 11 лет 4 месяца Владивосток

Чем накормить годовалого ребёнка?

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Не пихать еду. Ждите. Так бывает. Соблазняйте, но не кормите любой ценой. Наш до полутора лет ничего не ел, вот не было пищевого интереса и все тут. Хорошо что было гв))) все мне говорили - сверни! Начнёт есть! Если бы все было так легко))) мужа вот моего оторвали от груди в год, а он до сорока лет ел из под палки. И худой был и с язвой. С сыном я ждала и дождалась, в три года он уже от папы не отстаёт, и ест все подряд и порции отличные)

0
14.02.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

И у нас так было. Тоже всё наладилось. Куда спешить-кормите грудью...

0
14.02.2016
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Разрешайте трогать еду, ковыряться в тарелке руками, облизывать пальцы. Привлекайте внимание разговорами: "Ой, какой у папы вкусный суп! Ой, какое у мамы в тарелке вкусное пюре!".

0
14.02.2016
Татьяна Демчук
Котенок, 23 года 11 месяцевЕвгеша, 11 лет 4 месяца Владивосток

Нам вкусно облизать радиатор, замкнуть в рот бумажка, погрызть тапочки... А вот еду не хочет😑

0
14.02.2016
АлёнОК
Арина, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас точно также. Ничего практически не хочет, кроме грудного молока. Стараюсь предлагать, правда, иногда аж плачу, что у всех детки едят "человеческую пищу", а дочь ни в какую. Очень надеюсь, что придёт к ней и пищевой интерес и желание кушать разнообразную еду. От груди боюсь отлучать, тогда вообще не буду знать, чем кормить...

0
14.02.2016
Все о том же... Тыквенный йогуртный манник с медом в мультиварке

Похожие записи