Почти 8 :)
Давно не писала, а потом захочется вспомнить
.
Киреныш подрос, вот только в весе не прибавляет. Едим мы творог, кисломочные и кефирчик, картошку с индейкой, супчик, каши, печеньки. Недавно сильно болел мой мальчик, пришлось даже антибиотиками поить, может поэтому и не прибавляет.
Из новых умений у нас наверное то, что мы можем вставать везде и всюду, только дайте опереться:

И садиться не плюхаясь, а аккуратненько так присаживаться, сгибая коленочки, на попу. Из положения стоя можем поднять игрушку присев. И наконец-то, недели 2 уже как, сидим сами очень уверенно. Ползает как метеор если нужно, Старшая у меня не ползала так забавно смотреть на него
. Мотаемся в ходунках куда нам надо, правда последнее время он предпочитает ходить держась за 2 пальца. Научились перелазить балконные пороги.
И стали очень интересоваться скайпом, если ребенок видит скайп он начинает аж повизгивать, очень радоваться сейчас с ним кто-то поговорит, баба скорее всего. Очень хочется кнопки понажимать и мышкой поводить.
Любим свою сестричку
вот они двое из ларца одинаковых с лица



