Кортексин
Мы своему ребенку кололи кортексин 2 раза по 10 уколов, результатом очень довольны, т.к до 7 месяцев ребенок только изредка умел переворачиваться, а сейчас нам 10 и мы во всю сидим, ползаем и встаем на ножки . Уколы делали с новокаином, побочек не было, единственное были проблемы со сном ,засыпала хуже чем обычно, а так все норм! Я считаю, что лучше лишний раз перестраховаться, чем жалеть потом всю жизнь!!!
Читать далее